10 мая 2024, 12:19:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


B

Подруга или соперница?

Автор Blaze_89, 19 сентября 2005, 12:54:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Blaze_89

У меня есть подруга.Мы общаемся с ней с детства. Всегда очень хорошо дружили, но после лета я не могу узнать её!Она совершенно переменилась!Абсолютно!Стоит мне начать беседовать с кем-нибудь из одноклассников, она сразу же появляется откуда-то, начинает строить ему глазки, флиртовать, перебивать меня и т.д.!Это ужасно!Каждый раз, когда мной заинтересуется молодой человек, и я всячески с ним заигрываю, появляется она и переводит все внимание на себя!!!А я стою в сторонке, потому что парень,который 5 минут назад был полностью поглощен мною, теперь хохочет и обнимается с ней!!И так все время!Я не говорила с ней о её некорректном поведении прямо, но ясно давала понять,что мне это не нравится, на что получала ответ:"Расслабся! Все нормально!"Как поступить?Прервать нашу долгую дружбу?Держаться о нее подальше? Что? :wacko:  

_БеСтЫжАя_

у меня такая же история.....)) я бы по мордахе ей настучала....знаю, я добрая..... :rolleyes:  

фар

ЦитироватьКак поступить?Прервать нашу долгую дружбу?Держаться о нее подальше?
- на всё ответ  "ДА".
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Падший_Ангел

Blaze_89
Распространненная ситуация, дальше некуда...
Поговори с ней для начала. Начистоту. Попробуй выяснить, что такого случилось летом, что ее так переменило. Рубить с плеча не стоит, надо просто четко и ясно дать человеку понять, что тебе, как подруге, неприятны ее выходки, и что тебя вообще пугают те изменения, которые с ней произошли за лето. А вот дальше - делай выводы.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

фар

На каникулах Она очень хорошо вкусила все прелести интимной жизни и узнала,что люди размножаются не вегетативным способом с помощью корней и тычинок. Аппетит разгорелся,хочется больше.
ЦитироватьСтоит мне начать беседовать с кем-нибудь из одноклассников, она сразу же появляется откуда-то, начинает строить ему глазки, флиртовать, перебивать меня и т.д.!Это ужасно!Каждый раз, когда мной заинтересуется молодой человек, и я всячески с ним заигрываю, появляется она и переводит все внимание на себя!!!А я стою в сторонке, потому что парень,который 5 минут назад был полностью поглощен мною, теперь хохочет и обнимается с ней!!И так все время!Я не говорила с ней о её некорректном поведении прямо, но ясно давала понять,что мне это не нравится, на что получала ответ:"Расслабся! Все нормально!"
- это говорит о том , что она знает ,что делает, для  чего делает и не желает говорить на эту тему.
Если и будет говорить,то будет лгать,а истина в поступках. ИМХО.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Падший_Ангел

ЦитироватьНа каникулах Она очень хорошо вкусила все прелести интимной жизни и узнала,что люди размножаются не вегетативным способом с помощью корней и тычинок. Аппетит разгорелся,хочется больше.

99.9% что всё именно так. У меня была такая же история с подругой на 1-ом курсе универа, вернее, после лета, она пришла на 2-ой курс совсем другой. Уже в ноябре на моем дне рождения она дала шороху.... ;) 2 года мы с ней после этого не общались. Она поняла ошибку, потеряв всех подруг разом, и теперь просто ангел.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Blaze_89

_БеСтЫжАя_
набить морду-это действительно мило! :D Но всеже, как говорил Кот Леопольд, давайте жить дружно! ;)  
Добавлено:
Мне интересно, что в ней такого,чего нет у меня?Объясните, почему пять минут-она в центре внимания! Внешне, если смотреть объективно, в ней нет НИЧЕГО особенного. Что же так цепляет парней в ней? Ведь они могли бы и не отвечать на её заигрывания! Чем так можно зацепить за несколько минут общения? :huh: Мне не понятно!НУЖНО МНЕНИЕ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА!СРОЧНО!!!
Да и еще. познакомилась с приятным парнем.Стоит ли их знакомить? Подождать до тех пор, пока буду уверена,что он серьезно заинтересован во мне, а потом свести с подругой для проверки искренности его чувств ? <_<  

_БеСтЫжАя_

Blaze_89, ну, знаешь ли..те не угодишь....))) это всего лишь предложение..... :rolleyes:  

фар

19 сентября 2005, 17:02:49 #8 Последнее редактирование: 19 сентября 2005, 17:04:22 от фар
Blaze_89 - в Вашем юном возрасте у девушек с подобным поведением на лбу крупными буквами написаны её желания. Мальчики только начинают входить во взрослую жизнь и на этапе накапливания опыта часто ищут легкодоступных для секса девиц. Многословие и напор многих заставляет уделять ей внимание,чтобы избежать грубости к ней ,а продержаться 5 минут не составляет труда.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Blaze_89

_БеСтЫжАя_
угодишь, угодишь!! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru