02 июня 2024, 13:41:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_PadonOK

Что мы любим . . .

Автор PadonOK, 13 сентября 2005, 13:25:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PadonOK

Вопрос собс-но философический с элиментами флейма :)



Я люблю свободу. Не люблю несвободу. Помню, как в детстве не мог, не то чтобы видеть, но и слышать по телику международные новости (об угнетении пролетариата в буржуазных странах и народов Африки ). Сердце моё болело не по годам. Позднее оно черствело от бессилия.

Не люблю занимать деньги в долг - люблю жить без долгов. Не люблю беспокоиться о завтрашнем дне, о будущем, но приходится.
Не люблю рассказывать о себе жалостливые истории. Не люблю рассказывать о потерянной любви.
...............
Я люблю созерцать небо, небесные явления и светопредставления. Люблю разноцветные облака и радугу с летними грозами. Люблю скрип сверчков в ночи и шелест деревьев под дуновением ночных ветров, проносящих по луне замысловатые фигуры туч.
Люблю я осень. Люблю её разноцветье, ясные тихие дни, запах палых листьев, мир и успокоение в природе.
Люблю зиму за белый снег, покрывающий собой нечистоты города. Люблю заснеженные деревья и деревья в инее. Особенно ночью. Особенно при свете фонарей - сказка, одним словом.
Люблю весну за глубокое синее небо. За жёлтые стволы высоких тополей на его фоне. Люблю капель, бойкое чириканье воробьёв, прозрачные ручейки талой воды, льющейся по разноцветным камешкам.

Любил ездить на электричке, особенно летом, особенно утром. Кругом природа! Буйство красок! И хотелось бросить всё и сойти на дальней станции в высокую траву по пояс и ни о чём не беспокоиться - ни о чём!
Люблю пути-дороги. Люблю странствовать и люблю возвращаться домой.

Люблю я пятницу по вечерам (для многих это, вообще, праздник - банно-стаканный день), люблю субботу. Не люблю воскресные вечера, потому что выходные пришли к логическому завершению. Любил (приходится говорить в прошедшем времени) я бойкое хлопание дверей и радостное оживление народа по вечерам у магазинов перед праздниками.

Люблю я старые заросшие уже "древней" зеленью дворики, где прошло моё детство. И не люблю тишину в них - отсутствие детских голосов и радостные возгласы доминошников, "забивающих козла".
Я не люблю пустеющие школы в учебное время. Я не люблю заброшенные и отведёные под вино-водочные склады и нотариальные конторы здания детских садов.



Я люблю тебя, жизнь. Ну, а ты меня снова и снова... :)  :)  
Не говорите мне что делать - и я не скажу куда вам идти

Lost

.... прочитав все, единственное, что могу сказать- Ты Романтик :wub:  
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

Юлья

люблю дождь, но когда я в этот момент дома валяюсь на диване :rolleyes:
не люблю мороженое  <_<  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

PadonOK

Lost Падонки не могут быть романтиками.. :))))))
Не говорите мне что делать - и я не скажу куда вам идти

Lost

PadonOK
ЦитироватьПадонки не могут быть романтиками.. )))))


В каждом есть что-то хорошее... Даже в PadonKax ;)
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

G-Man.

Люблю просто наблюдать, особенно за людьми, их поведением, повадками, речью, за игрой в кого-то в конце концов! ;)
Это очень увлекательно и главное познавательно... :rolleyes:  
You don't know what you've got, till it's gone

просто Таня

PadonOK

Ну и кликуха у тебя. Это КИЧ!
По написанному тебе не идет такое имя, даже в форуме.

ЦитироватьЯ люблю созерцать небо, небесные явления и светопредставления. Люблю разноцветные облака и радугу с летними грозами. Люблю скрип сверчков в ночи и шелест деревьев под дуновением ночных ветров, проносящих по луне замысловатые фигуры туч.


Все, что тут написано и мне дорого. Я живу на Севере, у нас такое красивое Северное сияние! Я только вернулась с фестиваля песни с полуострова Рыбачий. Там первозданная природа, непуганые олени ходят по мху. Был сильный дождь, а потом огромная радуга на все небо. Есть фото.
Хочешь, вышлю.

ЦитироватьЛюблю я осень. Люблю её разноцветье, ясные тихие дни, запах палых листьев, мир и успокоение в природе.


И осень я тоже люблю. Я пишу стихи. И осенью они лучше всего у меня получаются. Осенью я всегда влюбляюсь. А покой не только в природе и в душе.

ЦитироватьЛюблю зиму за белый снег, покрывающий собой нечистоты города. Люблю заснеженные деревья и деревья в инее. Особенно ночью. Особенно при свете фонарей - сказка, одним словом.


Зима меня тоже завораживает. О зиме у меня в разделе "стихотворения" в теме "пишу стихи" есть стих "Лыжная прогулка". Хочень, почитай. Думаю, ты подпишешься под написанным.

ЦитироватьЛюблю весну за глубокое синее небо. За жёлтые стволы высоких тополей на его фоне. Люблю капель, бойкое чириканье воробьёв, прозрачные ручейки талой воды, льющейся по разноцветным камешкам.


И про тополя и про камешки там тоже есть. А весна - это всегда обновление. И - жизнь. Спасибо. Согрел душу.
:thumbup:  
Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.



kaktus_ua

Для начала,просто чтобы уточнить так сказать,клички это у собак,а у пацанов чиста поганяла,ну или на крайняк ники...вот
а теперь про то что я люблю...я люблю пиво и женщин,причем на эту мою,с позволения сказать любофь,не влияют ни времена года,ни погода,ни прочие всякие катаклизмы типа отключение света повышение цен на сахар,война в Ираке и т.д и т.п   далее,я люблю спорт,в смысле по телевизору,потому что надеть на себя шорты и выйти куда-нибудь помахать ракеткой...чур меня чур...а еще я люблю ежиков и кактусы,не знаю чтобы сказал дедушка Фрейд по этому поводу,но это у меня с детства,кактусы стал выращивать дома с класса наверно 3-го,а ежиков,как животных благородных и свободолюбывых дома не разводил,покупал на птичем рынке и отпускал на волю....вот так вот
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

просто Таня

kaktus_ua
Цитироватьклички это у собак,а у пацанов чиста поганяла


Звиняйте, но это у пацанов, чиста, как Вы говорите. Пусть будет так!
Ну и никуха у тебя,
PadonOK
Цитироватьпокупал на птичем рынке и отпускал на волю....[/quotВот это да, молодец
Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.



Lover of Jakkata

просто Таня
ЦитироватьПо написанному тебе не идет такое имя

И аватара ему тоже - не подходит...  ;)
PadonOK
ЦитироватьНе люблю занимать деньги в долг - люблю жить без долгов

Дело говоришь  :)  
Всё вышесказанное является моим личным мнением.

У меня нет жены, а Jakkata - это моя "крыша"... =)
Советую не шутить с ней, т.к. она любит делать вот так





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru