10 мая 2024, 20:54:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бюрократ

Идеальный мужчина.

Автор Бюрократ, 12 июля 2005, 22:39:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бюрократ

Ну давайте, изголяйтесь!

сТрАнНо..

Бюрократ
Проснись,друг!

ИДЕАЛА НЕТ имхо.

любимым...
Mad [/size]

Stickman

Идеалов нет, но составлять себе идеал вроде никто не запрещал.

Хе...странно, тема форума называется "Идеальный мужчина.", я думал тут только и будут девушки свои запросы выдавать нам, а пишут одни парни:)
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Mima

мне тоже кажется,что идеалов нет...у каждого есть свои приветы,однако каждуй думает,что его проиветы это супермегаклево,и девушки,общающиеся с ним обязательно придут в восторг от этих самых приветов.....
зы:как всегда наморозил какую то фигню.... <_<  
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Iowa

Мне кажется, что идеальный мужик должен быть брюнетом, но не утверждаю, посто брюнеты внешне смотряться очень мужественными, если у них еще и тело накачанное, подкачанное... ;)  а?!
I Hate Love
I Love Hate...

Stickman

ЦитироватьМне кажется, что идеальный мужик должен быть брюнетом, но не утверждаю, посто брюнеты внешне смотряться очень мужественными, если у них еще и тело накачанное, подкачанное...

я так понял волосы покрасить, протеина нажратся и идеал :P  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Юлья

во!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ну конечно всё это шутки, а на самом деле, идеала нет, хотя, если вопрос не много перевернуть, то можно сказать, что внешность мне не важна, а внутренние качества пусть будут любыми, главное не трусость и чтоб этому мужику сопли не надо было вытирать  <_<  

а идеал, хм...    не сотвори себе кумира  ;)  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

X File

Юлья
то что на фото
типа меня :D  
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Iowa

Юлья
Слышь, намеки он тебе тут устраивает...
Мужик должен быть мужиком и желательно накачанным а все из-за того, что б в любую минуту мог защитить...  
I Hate Love
I Love Hate...

Vlada

идеальный мужчина-это мой мужчина. :)  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru