20 мая 2024, 18:31:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Mima

Какие сигареты вы предпочитаете?

Автор Mima, 05 мая 2005, 23:19:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Миринда

P@P@
ЦитироватьСладкие

нет, но не такие противные... :P  
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

BuSUNozhka

Хоть я курю редко, но всегда курю либо Вог, либо Капитан Блэк... Или Парламент!
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Водолей

Курил ещё месяц тому назад Virginia Slims Superslims, сейчас перешёл на Sobranie (голубой цвет), нравиться!
Когда деньга позволяет, или на куражах, позволяю сигариллы купить, сразу пачку, это так рублей 200-250!...



BuSUNozhka

Водолей
Цитироватьэто так рублей 200-250!...

Круто!
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Водолей

BuSUNozhka
Для зарплаты в 8-8,5 тыс.руб, да ещё и не женатому, почему бы и нет!



Valihan

kENT 4...Voug...ну и Винстон Лайтс иногда ;) а еще мне нравятся сигареты с Армении...прикольно выглядят фильтр больше чем табака :D сантиметров 15 длиной :lol:  
Земной человек - это слабая душа, обременённая трупом. (Эпиктет)

Самое главное, чтобы человек безропотно ждал смерти как простого разложения тех элементов, из которых он состоит. Ведь последнее согласно с природой, а то, что согласно с природой, не может быть дурным. (Марк Аврелий)

Падший_Ангел

"Esse Lights", "Вог", "Собрание" (розовые)... по настроению
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

BuSUNozhka

Водолей
ЦитироватьДля зарплаты в 8-8,5 тыс.руб, да ещё и не женатому, почему бы и нет!

Тоже верно!!
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

TombRaider

Предпочитаю самые легкие единичку.
Одна пачка как 2 обычные сигареты  :)  

в®едина

Курю очень-очень-очень редко...Капитан Блэк (шоколадные)...или Kent 8!
Я скучала - вот почему это началось. Он мне наскучил - вот почему это кончилось.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru