02 июня 2024, 13:32:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Mima

Какие сигареты вы предпочитаете?

Автор Mima, 05 мая 2005, 23:19:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GhostRider

Mima
Крепкие... 14мг смолы.. Зато выкурил сигаретку и полдня больше не хочется... Мне пачки парламента на день/два хватает... а captain black на 3/4...  
Цитироватьнужно оттопырено жыть,что бы постоянно курить их....
Вот так и живем, парни...  B)  Мы делаем ноты яркими, биты шикарными, басы гитарными,.. со всякими шумами старыми.. Ой.. о чем это я...  :huh:  :blink:
Цитироватьсигареты и бухло помогают мне здерживать себя
Сигареты помогают... Но какой ценой... Сберечь нервы, погубить здоровье?...  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Mima

GhostRider
ЦитироватьСигареты помогают... Но какой ценой... Сберечь нервы, погубить здоровье?...

я об этом не задумываюсь....пока.....хотя знаю,что придется задуматься....позже...
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

BlackSeed

GhostRider
причем здесь оттопыренныо жить? курил я примерно пол-месяца постоянно кэптан, но потом не выдержал и перешел обратно на Winston, уж болно легкие сажает эта гадость

SVS

раньше смолил (именно смолил) Приму и ходил с желтыми пальцами. Сейчас уже 2, 5 года как не курю. Но иногда Винстоном балуюсь.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

P@P@

KENT 4...по приятным моментам просто фанатею от MOODS,но это сигариллы,от одного аромата голова кружится,да еще под хорошо сваренный кофе...после обалденного секса... :rolleyes:  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Миринда

Kent 1.....все остальное горькое :blink:  
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

Девушка Люцифера

Winston lights,курю их,самы практичные

P@P@

Миринда
Цитировать.....все остальное горькое

а

ЦитироватьKent 1

Сладкие? :blink:  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Salagin

Не знаю почему но уже лет 6 West light, правда года два уже West light Streamtec - ет где фильтр такой новороченный с турбиной ...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Валентинка

Парламент Лайтс
или Собрание разноцветное... когда какое настроение)
- Что же ты за ангел такой? -воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru