29 марта 2024, 10:22:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Снайпер 0001

Эрегированные сгибания

Автор Снайпер 0001, 04 апреля 2013, 14:34:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Снайпер 0001

04 апреля 2013, 14:34:42 Последнее редактирование: 05 ноября 2020, 16:35:46 от gratis
Такой вопрос: Занимаюсь эр.сгибаниями, по ощущениям после джелка, 2 месяца, изгиб вниз у основания.
Я его сгибаю до состояния ровного члена, но уже не чувствуется такого натяжения как раньше (так то логично)
так вот нужно ли изгибать сильнее в противоположную сторону? или выровнить его и кегелем напрячь член?
Надеюсь мысль довёл!

Не где не нашёл полного описания!
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Ярый

Это не совсем эр. Сгибания . Ты связки тянешь, а при сгибаниях тунику гнут для растяжения. А вопрос непонятен. Чего ты хочешь то?
Добавлено:
У тебя угол эрекции понизился от таких растягов?
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Снайпер 0001

ЦитироватьУ тебя угол эрекции понизился от таких растягов?


Чуть чуть!

ЦитироватьЭто не совсем эр. Сгибания . Ты связки тянешь, а при сгибаниях тунику гнут для растяжения. А вопрос непонятен. Чего ты хочешь то?


Немного не понял! Я член не поднимаю, я гну место искривления.
ВОпрос такой: Блин как бы объяснить  :D  я его гну до ровного состояния в месте искривления но так как занимаюсь этим уже 2 месяца, то сгибается уже без сильного напряжения, тоесть до ровного состояния сгибается легко! А нужно ли дальше гнуть вот в чём вопрос?
Гнуть или не гнуть?  :D  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Ярый

А понял. Ну он же не выровнялся у тебя. Гни. Пухлые сгибания до 90 градусов делают, так что вниз он у тебя вряд ли перегнется )... Ну на край потом опять вверх будешь гнуть  :)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Снайпер 0001

«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Байрон

Снайпер2208
Ярый
ЦитироватьНу на край потом опять вверх будешь гнуть 

Ну и нагнёш заводноую ручку от ЗИЛа- будешь баб -ЗАВОДИТЬ с пол пинка
:D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Tronbalt

Снайпер2208 ты главное при сгибаниях кожу оттягивай - чтобы усилие было направлено на ствол, а не на растяжение кожи.
Дарите миру улыбки...

Снайпер 0001

04 апреля 2013, 17:21:10 #7 Последнее редактирование: 04 апреля 2013, 17:22:01 от Снайпер2208
ЦитироватьСнайпер2208 ты главное при сгибаниях кожу оттягивай - чтобы усилие было направлено на ствол, а не на растяжение кожи.


Знаешь мне бы снизу и кожу растянуть не помешало бы, может быть у кого то так есть, сверху кожи больше чем снизу! И при эрекции и оголении головки снизу кожа ровная но не нетянута, а сверху складки кожи около головки!
Как нибудь фото в персоналку залью
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

НужноОчень

у тебя куда искривление то? никто непоймет. Я так понял что у тебя вниз искривление.

Ярый

НужноОчень
Нет. У него вверх загнут. Пока что вверх   :lol:  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru