22 мая 2024, 04:11:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Vius

Прогресс Vius

Автор Vius, 07 октября 2014, 22:46:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vius

09 октября 2014, 22:09:21 #20 Последнее редактирование: 09 октября 2014, 22:11:19 от Vius
zloy_leshij
Спасибо большое!
Я думал, что цементирование - это побочный эффект, а не направленные действия для закрепления. Просто слово такое - цементирование - вызывает у меня ощущения с каким-то самопроизвольным окаменением. "Закрепление" как-то корректнее что ли.

Джози

Vius
Да ты гигант братуля!=)

С такими начальными для тебя 20см будет решаемой задачей! :D

Не сдавайся и не забивай.

NUPLEON

10 октября 2014, 07:48:03 #22 Последнее редактирование: 10 октября 2014, 07:48:46 от NUPLEON
Vius
Далеко пойдешь,  18х15-уже большой член, а потенциал у тебя на все 20х16-это ялда, а  может и ещ больше вырастишь!
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

Vius

Делаю уже с неделю программу новичка.

1. При растягиваниях ощущаю сверху ленту, а когда тяну перпендикулярно туловищу, то порой ощущение, что она сейчас от лобка оторвется. :D
Так как головка и так "карандаш", то в расслабленном состоянии толком для растягов ухватить не удается - все время норовит выскользнуть, даже при абсолютно сухом ПЧ и руках. Решил проблему использованием детской присыпки. Также во время растягов делаю кегель для усиления растяга.

2. Для джелка попробовал использовать детское масло Johnson's Baby, но в какие-то разы с ним нифига не получалось: скольжения не было, хват двигался рывками, то застрявая, то быстро проскальзывая. Отчего так - не понятно. Поэтому перешел на водную смазку Sico увлажняющую. По мере высыхания ее можно просто смачивать водой из-под крана и скольжение восстанавливается. И смывать легче намного, чем масло.

3. Интересно, что при растягиваниях эрекция теперь почти и не возникает. Возможно помогла кора дуба, возможно - настрой. Хотя при джелке все равно каждые несколько минут приходится останавливаться на минутку, чтобы напряжение спало.

4. Сходил к урологу. Пока он собирал по баночкам и стеклам разные жидкости из меня, попутно обмолвился, что ПЧ у меня большой (:clap2:), но, несмотря на это, крайней плоти больше, чем обычно бывает, и неплохо бы её обрезать, чтобы не скапливались микробы. :unsure:

5. ПЧ немного искривлен влево. Наверное, не надо было всё время дрочить только правой рукой. :ph34r: Надо бы его подпрямить.  

Байрон

Vius
ЦитироватьДелаю уже с неделю программу новичка.

это радует! clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Vius

Вчера уролог выдал: абактериальный простатит, причем на самой-самой начальной стадии.  :huh: Выписал антибиотик и массаж.

На днях как-то хорошо порастягивал ПЧ, что получил временно +1 NBPEL и +0.5 EG.  clap_1  

Байрон

Vius
Цитироватьчто получил временно +1 NBPEL и +0.5 EG.

это радует! clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Vius

Пришлось с ноябрьских праздников приостановить тренировки из за непонятного явления. Сначала появился зуд головки ПЧ и внутренней части крайней плоти. Затем, начала слезать потихоньку кожа на венце и ниже, затем с головки, не сама, а если потереть во время мытья. По симптомам похоже на ожог. Лечение: пантенол, растительное масло. Головка сейчас ооочень чувствительная, всё еще иногда зудит. Теряюсь в догадках, что могло дать такую реакцию. С одной стороны, на праздники уезжал, использовал не свое обычное мыло, могло дать более щелочную реакцию. :blink: Могла ли так прореагировать детская присыпка, которую пользую для тренировок? Сомневаюсь, так как с последней тренировки и до начала зуда прошло пару дней.

Байрон

Vius
ЦитироватьТеряюсь в догадках, что могло дать такую реакцию.

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ-У МНОГИХ ТАК.
У меня так несколько раз было-я это связывал с ростом головки.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Vius

Ага! Значит это НУП дал такую реакцию?  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru