29 марта 2024, 00:32:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Объединение Казахстана с Россией

Автор arta999, 04 октября 2005, 20:02:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

за
11 (50%)
против
8 (36.4%)
пофиг
3 (13.6%)

Проголосовало пользователей: 22

gratis

Цитироватьеще классно было бы ввести единый язык для всего мира

arta999
Так вроде такой язык уже есть - язык глухонемых. :new_russian:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Akio

Да ерунда это всё :angry: !!! То же самое будет, что и с Белоруссией!!!

Вообще на Земле не должно быть границ, ИМХО!!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

gratis

Akio
ЦитироватьВообще на Земле не должно быть границ, ИМХО!!!

И куда ты мусор соседа девать будешь? :D
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

totals

Akio
ЦитироватьВообще на Земле не должно быть границ, ИМХО!!!

Да кто же против! Только одно есть"но" - это нереально. Мир слишком разный.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Akio

ЦитироватьИ куда ты мусор соседа девать будешь?

gratis, надо без этого научиться жить!!! ;)

ЦитироватьДа кто же против! Только одно есть"но" - это нереально. Мир слишком разный.

totals
Да, я знаю, но всё же это когда-нить произойдётЬ!!! Жаль, мы не доживём до этого!!! :angry:

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

gratis

Akio
ЦитироватьЖаль, мы не доживём до этого!!!

Многие жили когда небыло например автомобилей и были счастливы.
Просто этих проблем уже не будет, будут другие.
Всему своё время. :rolleyes:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Хром

Проголосовал против. Ибо нереально на сегодняшний день. Хотя и сулит России большие выгоды: нефть, газ , байконур, каспий... Народам России и Казахстана это будет не выгодно. Мы с ними слишком разные. Экономическая интеграция может произойти, введение там единой валюты, но объединение в единое государство ни к чему. С беларусами, которые нам куда ближе по всем параметрам, мы до сих пор порознь, куда уж там казахам.

doctorlama

Единственная граница, которая между нами существует,так это национальная, и время от времени появляются политические, которые воздвигают политики в угоду сиюминутных выгод......А не выгодно было разорвать экономические связи установленные с таким трудом.
Мне вообще не нравятся казахи и Казахстан не нравится, но востановление нарушенных свзяй это процесс объективный.

jox666

Как жител Казахстана и человек интересующийся епго политикой,  могу всех успокоить... ЭТО НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЕ СЛУХИ... и ничего больше. У нас во всю идет пред выборная гонка кандидатов в президенты. Никто с Россией объединяться не собирается. А если по теме... то я думаю обе страны получили бы много выгоды от объединения.
ШИЗОФРЕНИЮ В МАССЫ!!!

lanner

totals
ЦитироватьОсобенно прикольно, что Вы это указываете в теме о Казахстане.
Общался и с казахами... Отличные ребята... По-крайней мере их авиатехники... Так вот не смотря на все желания политиков, МЫ ЕСТЬ братские народы... gratis

gratis
ЦитироватьИ государственный язык будет не Русский!
русофобией попахивает... B) Жаль...
Языки надо оставить всем народам свои... Потому как самобытность культуры в немалой степени состоит и из языкового наполнения...

А вообще эта идея УНИФИКАЦИИ(именн это слово... это не объединение, а унификация) слишком поверхостна... При её дальнейшем рассмотрении видно, что она вред принесёт... Лучше объединять... Это эначит объединить не валюту и границы, а объедииь народы...

arta999 Ни один культурно развитый народ, не согласится променять свой язык на другой...
Другое дело, что нужны языки межнационального общения... Но тут ничего нового и придумывать не надо... На большей части планеты(считая поверхность) это английский...

Хром
ЦитироватьНародам России и Казахстана это будет не выгодно. Мы с ними слишком разные.
НЕТ ТАКОЙ проблемы... Она высосана из пальца и раздута до невероятных масштабов...

все Ваши возражения по поводу братских народов оставьте при себе... Это моя принципиальная позиция, исходящая из личного опыта.. Если у Вас опыт другой, то могу только посочувствтовать, что Вы не можете жить в мире со всеми и с самим(самой) собой... Этот вопрос обсуждать не намерен...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru