13 мая 2024, 11:44:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Шпонк@

Самый-самый аватар

Автор Шпонк@, 15 ноября 2004, 09:02:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fluffy Fury

Э, я тоже хочу учавствовать в голосовании. Выставите и мой аватар!!!!

Дождь

vladuhaxxl
баунти
Чертяка
я вам напоминаю, это тема для обсуждения самой номинации (которая еще не готова) а не само голосование!  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

LPAlex

Еще, думаю, будет лучше разделить анимированные и неанимированные аватары в две отдельные номинации...
Enjoy lifeline!

LeGoLas_Evil

И как будет проводится этот конкурс ?

Webgirl

10 февраля 2005, 10:11:26 #44 Последнее редактирование: 10 февраля 2005, 10:12:52 от Webgirl
Sinoptic
Самая пока реальная идея, однако есть и минусы... Что делать, если допустим чел. точно знает какой аватар ему больше всего нравиться .....а при голосовании ему этот аватр то не выпадит...

Да и еще не следует зыбывать, что аватр должен быть не только картинкой, но и соответственно характеризовать обладателя...Это тоже наверно должно оцениваться...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Taurus

да,жаль.я так и не узнал,Что мой аватар самый лучший!

Webgirl

Kadka В принципи хорошая идея...Да и справедливая... предвзятости меньше будет что ли...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Kadka

Так,а кто теперь этим займется???
У кого есть свободный сайт и время??
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


Webgirl

Может с Гратисом поговорить?  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Webgirl

Kadka По ЛС написать можно, но ведь мы это только в 2 решили...нужно посмотреть на реакции народа и другого
Давай теперь и мы на ЛС перейдем, а то это уже на флуд похоже
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru