22 мая 2024, 11:07:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lika Malevi4

Измены.

Автор Lika Malevi4, 05 августа 2003, 15:01:05

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Pasha

22 марта 2004, 19:52:02 #80 Последнее редактирование: 22 марта 2004, 19:52:56 от Pasha
ЦитироватьВедь они доставляют удовольствие не только себе ... - тому, с кем в постоянных отношениях

А может еще не забыть спросить, того с кем в постоянных отношениях, не хочет ли он такого удовольствия?  :)
Давайте представим:
- Дорогая, а давай ка я тебе изменю, это должно принести нам обоим удовольствие.
- Ой милый, как ты здорово придумал!

Что-то здесь не так... Измена, в любом случае -- это обман, т.е. это плохо, с какой бы целью оно ни делалось.

В прессе и литературе очень много написано о женской измене и ее причинах, в то время как о причинах мужской измены чаще всего написано, что так поступают неуверенные в себе мужчины. Американские психологи провели исследование и выявили такие причины мужских измен:

1. Потребность в сексе. Многие женщины, почему-то считают, что супружеские обязанности должен выполнять только мужчина, а его семяизвержение считают признаком его удовлетворённости. На самом деле это далеко не так, вспомните, как часто вы ему отказывали именно в той позе...

2. Эгоизм. Как не прискорбно на втором месте среди причин мужской измены стоит обыкновенный эгоизм. Такие мужчины ко всему ещё и ленивы в сексуальных отношениях со своими жёнами, вот и ищут менее требовательных.

3. Скука. Эта причина на третьем месте.

4. Благоприятная возможность. Свою партнёршу они точно не ценят.

5. Порыв. Ну что ж... бывает.

6 .Привычка. В древней Греции говорили, привычка - вторая натура.

7. Месть жене. Один из видов ответных действий на "несправедливость".

8. Приключения. Некоторые любят, когда в их крови много адреналина.

9. Болезнь или беременность жены.

10. Ответный шаг...

11. Старая любовь. Бывшая подруга, которую, почему-то ещё не разлюбил.

В некотором смысле правильно мнение, что в измене одного из партнеров виноваты обое. Поэтому, любите друг друга и цените ваши отношения, оберегая их от измен.

Aneta

pantera, ты права, вопрос не коректный. Я бы конечно осудила, но это к счастью и не моя ситуация. Осуждатьне не за обман. Ведь есть же понятие ложь во имя спасения. Представим. Твой парень (ну, мой) до позна работает, дома почти не бывает, но ты хочешь быть только с ним. Приходит домой и хочет скорее баиньки. А ей удовлетворяться надо, без ласки она чувствует себя ущербно. Вот и идет на сторону. А там разряжается, и все О.К.  И сама довольна и его не пилит.

Aneta

Pasha, да измена, плохо, конечно плохо! Но случается... И причины у всех разные. Интересно, а ты бы смог простить измену?  

Pasha

Aneta
ЦитироватьИнтересно, а ты бы смог простить измену?

Думаю нет. Не знаю. Если буду знать, что я в этом виноват, то возможно. Попытался бы что-то исправить. И только в случае, если ее очень сильно люблю. И если она убедит меня, что такого больше не повториться.

pantera

Aneta
ЦитироватьА ей удовлетворяться надо

Если выбрала себе такого парня - придется самоудовлетворяться  ;)

Цитироватьи все О.К.

Это как сказать... А если ей там понравится?  А если в конце-концов её взбесит то, что ей приходится искать удовлетворения на стороне? А если ей понравится и она пойдет в разнос, так сказать по кочкам ;) ?
И еще постоянный стресс от возможности разоблачения... На мой взгляд - это не ОК...

Aneta

pantera, а если не бесит, а если так её устраивает, а если она тока так может себе помочь? Прошу прощения, что отвечаю вопросом на вопрос.

Добавлено:
Pasha, "И если она убедит меня, что такого больше не повториться"

Убедит, если увидит что ты готов простить. В любом случае, к счастью или к несчастью, тот кто любит готов прощать всё.  

MovAx

pantera
Цитировать
в самолете(в туалете)
Не советую... Очень неудобно. Особенно если ты там со стюрой, а жена в своем кресле

Ты, просто не так поняла..... Я сказал:

ЦитироватьПомоему, стоит просто разнообразит секс.... например в лесу... или в самолете(в туалете)

Подрозумевая, не измену, а секс с женой, в самолете или другом месте, для разнообразия...... ;)  
Добавлено:
Хотя, если через какой-то промежуток жизни жена становиться стервозной.... как моя соседка.... я бы изменял на право и на лево.... А если онадобрая и нежная, то в измене я не вижу смысла!!!!.... нужно просто разнообразие....
 А где-то тут жизнь...


pantera

Aneta
Цитироватьа если она тока так может себе помочь

Если ей приходится себе помогать таким образом, то чего стоит человек, находящийся с ней рядом?
Просто у расских женщин есть традиция: переть на себе недостойного мужчину и находить для себя всяческие утешения... Зачем? Даже если её это прикалывает - это все равно не нормально! (При существующем положении вещей)  Я понимаю, племена там какие-то, но для них это - норма, а мы воспитываемся в других традициях, для нас семья, брак - это , прежде всего, верность.

Добавлено:
MovAx
Цитироватьа секс с женой, в самолете

Я все поняла, просто даже с женой там очень неудобно (в моем случае с мужем было :P )


rj-karter

Aneta
ЦитироватьА если отношения уже заели,

То ЧЕСТНЕЕ было бы просто уйти! Надо сохранять своё лицо... даже если пол мира против тебя (с) мой друг.
ЦитироватьЕсть ведь такие, кто изменяет, чувствует прилив сил и радость бытия, бежит домой к своему "единственному",

А есть и другие, которые с таким же выражением лица приносят в скпружеское ложе сифилис, гонорею... и ВИЧ.  :angry:
ЦитироватьОна уже не истеричка, а нежная, любящая и потрясающая во всех отношения подруга!

вы слово забыли: ЛИЦЕМЕРНАЯ... фраза должна бы выглядеть так:
Она уже не истеричка, а нежная, любящая и потрясающая во всех отношения ЛИЦЕМЕРНАЯ подруга!
Ну и тут возникает вопрос: Насколько вы себя уважаете, чтобы оставаться с таким человеком???  <_< Если совсем не уважаете... то бог вам судья!
Aneta
ЦитироватьИнтересно, а ты бы смог простить измену?

У нас на форуме тема такая есть... Зайдите. почитайте! Там масса интересных ответов... ;) Может и вы мнение своё перемените...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Aneta

rj-karter, pantera, Pasha
Спасибо вам, рада, что люди против измен. Даже не вериться, что такой благоразумный у нас народ.  Советами воспользуюсь.

З.Ы. Правильно все сказано, и про верность, доверие, обман, но при всем этом люди всё-равно делают это.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru