29 марта 2024, 16:07:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_conchik

Пенисбилдинг.

Автор conchik, 04 марта 2013, 13:08:45

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

jk3

conchik
ЦитироватьНе секрет ведь, что у тех, кто носит П.Ч. вверх - он и стоит вверх, а у того, кто носит - вниз - процент подъема к пупку меньше, т.к. в штанах при эрекции он упирается в ткань, тем самым растягиваются связки и мышцы. Хотя может я и далек от истины.

Думаю, такой корреляции нет.
Косвенно отсутствие зависимости подтверждает [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Цитироватьзакрепляет мышцы и связки в данном положении

Я в медицине тоже не особо силён.

Знаю только, что связки можно растянуть, но можно ли их "сжать" какими-то методами, хз.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

DurexXL

NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

Win Won Won

conchik

у меня к примеру не так, всю жизнь ношу семейники, при эрекции прилипает к животу
"Хочешь иметь то, чего никогда не имел, Начни делать то, чего никогда не делал"

Bpel 17.5, Bpfsl 17.5, Eg 13.5 от (10/06/15)

Персональная тема

conchik

05 марта 2013, 13:33:49 #13 Последнее редактирование: 22 октября 2020, 15:32:31 от gratis
DurexXL
Цитата: undefinedА фото этого девайса можно?
Девайс этот у меня уже в памяти только остался. В натуре сейчас его нет, т.к. на данный момент этим уже не занимаюсь. Давно это было. Дай бог памяти лет 10 назад.
Баночки вот есть, в кладовке раскопал, и проволоку. Затем и приложил к фото, которое выше.

Если не понятно как собрать по описанию - схему прилагаю.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Баночки из под витамина "С" еще и такие бывают. Они меньше. Крышки сверху не завинчиваются, а закрываются.

Цитата: undefinedДа и фото доказательства прогресса,вместе с твоим девайсом,чтоб вопросов небыло.
Извини, но фото, видео своего П.Ч. в интернете в открытом доступе не публикую принципиально. Интим - это интим. И религия не позволяет. Это я для себя так решил давно. Тут уж хочешь верь мне на слово, хочешь не верь. Стучать себя пяткой в грудь и доказывать, что поднимал - не буду. А вопросы задавай, буду только рад. К конструктивной критике тоже отношусь спокойно.

jk3
Цитата: undefinedДумаю, такой корреляции нет.
Win Won Won
Цитата: undefinedу меня к примеру не так, всю жизнь ношу семейники, при эрекции прилипает к животу

Я ж говорил, что не претендую на истину. Это так - размышления на тему. Хотя еще в юности, как-то ко мне подрулил мой друг однокласник и спросил как у меня стоит - вверх или горизонтально. Пообщались на эту тему, так у него был кверху и носил он плавки, а я носил свободные труселя и головкой вниз. И период у нас был - полового созревания, когда гормоны рулят, а вопросов без ответов много. Интернет тогда не существовал. Был двор и пацаны.

Добавлено: Насчет интернета - никого не хотел обидеть.

Mr.Fantastic

conchik
Отличное упражнение, что то подобное даосы описывали вроде)
Хорошо, что прогу свою расписал, как делать, тоже попробую качаться :D , спасибо

conchik

Mr.Fantastic
Всегда пожалуйста.  :)

Байрон

conchik
ЦитироватьИ религия не позволяет

Как понять?
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

conchik

Байрон
Имел ввиду свою внутреннюю религию. Извиняюсь за оффтоп.

ХочуНормальныйЧлен

полотенцем несколько человек даже поднимали тут на форуме и говорили, что очень хорошо поднимало это угол пч) за проделанную работу спасибо,может когда-нибудь и решусь поднять угол)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

conchik

ХочуНормальныйЧлен
Цитироватьможет когда-нибудь и решусь поднять угол)

Очень рад, что моя моя так нескромноскажем "метода" может быть кому-то полезной  :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru