14 апреля 2021, 07:47:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

?

Лесби в картинках

Автор Маза, 07 января 2005, 22:38:04

Маза

07 января 2005, 22:38:04 Последнее редактирование: 19 мая 2005, 11:13:41 от rj-karter
А можно я вам возьму и все испорчу?

rj-karter:
Вы не задумывались, почему форма прикрепления картинки скрыта и доступна только при предварительном просмотре? Все картинки, которые вы прикрепляете, сохраняются на сайте, занимая место и когда-нибудь оно кончится! По идее, не так скоро, но всё же - уже один раз кончалось и второй раз тоже, обязательно кончится! Так что предлагаю выход, точнее альтернативу - размещать свои картинки на альтернативных бесплатных хостингах (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ САЙТА [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!!! Их картинки здесь будут выглядеть как пустые иконки с крестиками в левом верхнем углу). Многие сайты дают место именно под картинки. Я вот к примеру остановился на одном из них - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - всем рекомендую именно его! Поскольку там дают много места под ваши картинки, при загрузки картинки сразу же генеририруется Url Tag и Img картинки - это очень удобно, вам нужно будет только скопировать сгенерированный Tag сюда и всё! И самое последнее - никогда проблем с этим хостингом у меня не возникало, пользуюсь я им уже год с лишним. Один ма-а-аленький недостаток - там всё на английском.

[span style=\\\'color:blue\\\'][span style=\\\'font-size:12pt;line-height:100%\\\']Все остальные картинки/файлы, добавленые на этот форум с помощью скрипта здешнего (с помощью функции "прикрепить файл") будут со временем удаляться!!!

C уважением... [/span][/span]

Маза

Хе-хе-хе... перенесли значит, лана-лана!!!
Тогда давайте тож сюда че-нить пишите =)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

mechta_666

Маза
так держать  B)
а фотки клёвые особено самая первая а имено нижняя девушка  :)  
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

Маза

Пока хватит =)

rj-karter

Маза
Вторая по счёту картинка в топике - ВАУ!!! :o И самая первая в предидущем посте, тоже клёвая...
Хорошо бы ещё сюда фотку Солнца из Дома2 запостить. :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Маза

ЦитироватьХорошо бы ещё сюда фотку Солнца из Дома2 запостить

Да легко, тока маленькую...

The Debaucher

Еще одна картинка. Для вас, девочки, к 8 марта!!!

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Сумасшедший

ЦитироватьДетям до 18 лет в эту тему не входить!

Ага, дети то как раз и послушаются... Наоборот сразу же сюда кинутся... :D Запретный плод сладок.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Всегда так

Добавлено:
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

LollyPopGirL

Сумасшедший
ЦитироватьАга, дети то как раз и послушаются... Наоборот сразу же сюда кинутся...  Запретный плод сладок.

вот-вот  B)  :P

Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru