05 мая 2024, 15:47:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Попытка номер два

Автор Frogo0065, 16 января 2023, 14:00:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frogo0065

Я щяс уже давно не занимаюсь, размеры вообще не меняются, то есть отката нет

Frogo0065

Не занимаюсь по причине того, что руками тянуть эффективно, но очень муторно, но сколько бы я не пытался делать всякие подвешивания, Ничего не выходило, потому так как руки, член ничто держать не может

Frogo0065

Мне кажется, что v тяги, с весом очень хорошо скажутся на Длине, думаю если до 15кг довести, там нормальный прирост можно поймать, но опять же вообще не тренируюсь, Как-то всё руки не доходят)))

Frogo0065

Мне всего 21, думаю времени у меня ещё полно, думаю с 2025 года можно серьёзно взяться

Kokonishe

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, я когда-то давно читал, что пч если есть искривление, то есть дорсалка, ширину незнаю, помню что только читал, что те, у кого есть этот трос, могут растягивать в длину до очень больших размеров, растянул обычным мануалом, единственное чтобы плечами и руками не тянуть, с упором делал
Странно, здесь вроде пишут об обратном, что если есть «трос», то вообще тяжело расти, вплоть до того, что роста не будет вообще:(, кому верить?!

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Странно, здесь вроде пишут об обратном, что если есть «трос», то вообще тяжело расти, вплоть до того, что роста не будет вообще:(, кому верить?!
Я незнаю, что ты читал, но даже если учитывать, что я якобы неправильно мерил, то у меня прирост +2см, и я же читал, что если стальной трос есть, то рост в длину даётся в хороших темпах

Frogo0065

Не помню точно, но по-моему я у себя диагностировал стальной трос из-за повышенного Lot, он почти на час-два часа

Frogo0065

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Вот на первом фото 17.5, на втором 16, а начинал я с 15, даже чуть меньше помню до 15 не доходило

Frogo0065

Знаю, что неправильно мерю, но суть не меняется, прирост есть и очень не маленький

Frogo0065

Даже при таком росте, кстати у меня вообще не поменялся LoT, как был на два часа, так и сейчас там



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru