29 июня 2022, 22:36:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

?

Я тут новая.

Автор Птичька, 09 июля 2005, 11:49:47

dinni

лисица
Вина сколько влезет... до первой головной боли... или иногда больше, пока не вырублюсь...

Вот...
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

лисица

The Debaucher

ЦитироватьОтдавать приоритет вину, а не сексу...

Приоритет вину никто не отдавал.
А на счет секса, понятное дело,что его должно быть много
ЦитироватьЭнигматику, диско, хаус, транс, техно, инструментал, даже немного попсы

А где же Hip-Hop?

dinni
Цитироватьпока не вырублюсь...

А как же секс?? Во сне что ли? :blink:

век скитаний,век блуждений...

dinni

лисица
На счет секса... не во сне, конечно... Но доселе у меня был только один нормальный инежный партнер.

Хотя и он не без бзика.

Я вообще заебался жить... (прости меня, Дебошир, за мат).

Кто-то хочет меня просто потрахать, какие-то уроды признаются в любви, а этот очень хороший человек - ангел... все при нем... я в него влюбился :( но у него есть парень любимый...

По фоткам видно, что парень его тоже зайка... и, наверное, намного ушастее меня, потому что его неверный БФ соглашается со мной делать все, кроме поцелуев...

Секс без любви - это мучение. Секс без поцелуев - душевная травма... Я уже умираю.

лисица

Не умирай. В мире много разных людей,просто надо их находить. Я уверена,что это не последний ангел в твоей жизни!! ;)  
век скитаний,век блуждений...

The Debaucher

лисица
ЦитироватьА где же Hip-Hop?

В отстое  :D    Без обид, ок?

ЦитироватьНе умирай. В мире много разных людей,просто надо их находить. Я уверена,что это не последний ангел в твоей жизни!!

ппкс
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

dinni

Мне ингда кажется, что я начинаю превращаться в охотника за всеми красивыми мужчинами, что мне попадаются на моем жизненом пути.
Со своим Николя вроде подружился, вроде переболел им...

А на горизонте появился один маленький мальчик...
Не знаю что с ним делать, я еще не привык чувствовать себя взрослым... любил, чтобы за мною ухаживали и мне угаждали, а теперь... вот впервые, хочу все сам попробовать.

:blink:  

Нэнси

03 сентября 2005, 11:15:57 #26 Последнее редактирование: 07 сентября 2005, 12:41:26 от Нэнси
:P  :P  :P  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru