29 марта 2024, 14:35:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




M

Ограничения по здоровью при помпе: варикоцеле

Автор madeinUSSR, 02 января 2007, 18:56:45

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

madeinUSSR

02 января 2007, 18:56:45 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 17:09:50 от gratis
Ребята подскажите пожалуйста, а то я уже собрался заказывать себе помпу, но на форуме наткнулся на примеры разных ограничений связаных со здоровьем. В частности меня очень интересует такая болезнь как варикоцеле.
У меня было врожденное варикоцеле, 1,5 года назад я сделал операцию, сейчас все в поряде. Но мучает вопрос, не появится ли эта штука снова из-за помпирования. Может у кого-то есть интересные мысли, опыт и т.д.
Просто я к врачу смогу подойти только через 2 недели.

Заранее благодарен.  

Goody

madeinUSSR
Если правильно подобрать цилиндр, чтобы яйца не засасывало - то думаю, будет всё в порядке.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Caddy

варикоцеле вообще зараза кажись рецидивирующая
почитав отзывы тех - кто сделал себе подобную операцию
потому как сам озаботился
понял что лучше не экспериментировать
береженого Бог бережет


Ed34

03 мая 2011, 19:36:29 #3 Последнее редактирование: 03 мая 2011, 21:33:33 от Ed34
У меня варикоцеле на левом яичке. При помпировании край цилиндра жмёт как раз на эту область. За всё время помпирования, в сумме 17 месяцев, никакого ухудшения нет, всё как было, так и осталось. Ни боли нет, ни усиления варикоцеле. Варикоцеле у меня не от НУПа, приобретённое, лет с 14, толи меня ударили, толи я сам на какой-то лазилке упал на перекладину так, что она у меня между ног оказалась.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru