31 мая 2024, 03:46:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Журналы (Дневники)

Автор gratis, 04 ноября 2004, 15:34:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лапочка

ЦитироватьМодерам и админам 

Это дескриминация юзеров :lol:  
No we don't know what we're doing here

arta999

Лапочка
ЦитироватьЭто дескриминация юзеров

картер Вип-модер, а ему разрешение не дали  :P  так что получается что випы и мемберсы равны, а так как вип-модер круче обычного модера, то значит мемберсы круче модеров!  :blink:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Феникс@

Цитироватькартер Вип-модер, а ему разрешение не дали  так что получается что випы и мемберсы равны, а так как вип-модер круче обычного модера, то значит мемберсы круче модеров!

ни фига не понял, кроме того, что banned круче админов :rolleyes:  

arta999

Феникс@
Цитироватьbanned круче админов

ага посметрно...

баннед это те кого выгнали с форума... точнее кто решил с него уйти хлопнув дверью  :lol:  

вип-модеры это которым доступны для редактирования все разделы форума, в отличие от простых модеров, которые приписаны к своим разделам
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Лапочка

Цитироватькартер Вип-модер, а ему разрешение не дали  так что получается что випы и мемберсы равны, а так как вип-модер круче обычного модера, то значит мемберсы круче модеров! 

Это сложно :blink:  :lol: , но почему забыли Картера? :angry: "неприметный какой" :crazzzy:


Цитироватьни фига не понял, кроме того, что banned круче админов

Кому как :D
No we don't know what we're doing here

Нежилец

06 января 2005, 04:22:45 #45 Последнее редактирование: 15 февраля 2005, 10:38:49 от Нежилец
Координально поменя точку зрения. Сорри.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

archon

А я пока не понимаю, зачем это... :unsure: Да и если пойму, то нечего туда писать будет... :ph34r:  

Пантера

archon
ЦитироватьДа и если пойму, то нечего туда писать будет...

Да ладно нечего  ;)  сам удивишься, как мысли полезут  :D  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Sinoptic

ЦитироватьА я пока не понимаю, зачем это...  Да и если пойму, то нечего туда писать будет... 

Я тоже долго думал зачем мне это.... Пока не создал его... Теперь если что случается - первая мысль "Запишу в дневнике"  :lol:  

Феникс@

Цитироватьсам удивишься, как мысли полезут

вот и я удивляюсь. поначалу не понимал - чо с ними делать-то, с дневниками? и сам не писал, и по чужим не шарился. но со временем раскусил.
мне кажется, дело в том, что когда человек приходит на форум, он никого не знает, и его интересуют определённые темы. но вот проходит время, появляются знакомые, даже друзья, к тому же все темы уже измочалены и ... меняются приоритеты. человек заходит на форум не для того, чтобы пообщаться на определённые темы, а в первую очередь для того, чтобы пообщаться с определёнными людьми.  и дневники - прекрасное средство для этого. своего рода личная переписка, доступная общему взору. к тому же, там можно писать что угодно и как угодно - никто не модерастит, понятий флуд и оффтоп просто не существует. люди общаются свободно, как в реальной жизни, не зажатые в узкие рамки правил.
вот. я так думаю.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru