16 мая 2024, 10:10:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Amstel

Школьные произведения

Автор Amstel, 12 октября 2005, 13:48:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SoulSuit

А можно почитать и для общего развития, не только по программе,например, "Игрок" у Достоевского..
Ещё можешь взять "Иуда Искариот" Андреева..

BigBrother

22 ноября 2005, 07:20:59 #21 Последнее редактирование: 22 ноября 2005, 07:21:29 от BigBrother
Цитироватьменя вот тут торкнуло...решил прочитать все школьные произведения....
и у меня все еще стоит вопрос - читать или нет? и с чего лучше начать???

бывает. Ревизора может перечитаешь? :D

А школьные сочинения нужно самим писать. Ато мне самому както один раз незахотелось взял сборник сочинений у знакомого, так там Базаров из Отцы и дети ваще описан был как полный отморозок, пришлось самому писать :)

Amstel

BigBrother
а у меня раз на раз не приходится...если прочитал произведение - то и сам могу написать, а если нет,то ,увы, списываю... ;)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

BigBrother

Amstel
Цитироватьа если нет,то ,увы, списываю...

тоже неплохо :)  

SoulSuit

Amstel ,
чувак!
Не нужно сильно заморачиваться и читать всё подряд...
Прочитай большие произведения (те, которые в короткие сроки не прочтёшь), и сочинения по тем, которые чаще пишутся на экзаменах.
для этого советую просмотреть все письменные экзамены по русскому за последние 5 лет

MariTa

Ой, я так горжусь - все прочитала, теперь прям образованный человек.  :P  

Vladana

Я вот сейчас учусь в школе в 11 классе, школьные не читаю только потому что меня как бы это сказать "напрягает" чтоли или "заставляют"... люблю сама по доброй воли, а не так вот надо завтра знать содержание 7 главы :blink:
Думаю когда буду старше все-таки прочитаю не прочитанное, вон моя сестра старшая читает теперь всякие там войны и миры и в том же духе... за ум взялась.. :D  

бе-бе-бе-бе[/size]

nevill

Из книг по школьной программе мне понравилось:
Павел Нилин "Жестокость"
Куприн "Поединок"
В. Быков "Сотников"
М.Ю. Лермонтов "Герой нашего времени"
                          "Хаджи-Мурат"

может что еще вспомню, допишу :)  
....blood, sex and booze you give me...


Night Watch

Конечно книги из школьной программы важны, это же классика!
I'm the mother fuckin' princess

Лёха

Последнее произведение,которое я нормально прочёл- Муму :D  Остальное или не читал,или просто глазами пробегал...а многое даже глазами не пробегал =))
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru