28 марта 2024, 17:41:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


настоящий мужчина должен сделать 3 вещи

Автор Jace, 08 июня 2014, 20:05:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

Jace
ЦитироватьМожешь уточнить какие принципы и ценности семьи приняты в обществе? А как ты считаешь нужно создавать семью?

Да нет, какая нафиг семья. Семья это прошлый век. Никаких семей, никаких детей, айда трахать шлюх вымирать.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

ErroZiya

Jace

Вопрос не ко мне по теме семьи -- я никогда ее не заведу. По некоторым причинам.

Jace

ErroZiya
ЦитироватьЕсли построить семью на общепризнанных общественных принципах и ценностях -- так и будет.

ЦитироватьВопрос не ко мне по теме семьи -- я никогда ее не заведу. По некоторым причинам.

Не состыковочка. Сказал А, говори Б, а то как-то глупо получается. Ты же имеешь мнение по этому поводу - поделись.

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьДа нет, какая нафиг семья. Семья это прошлый век. Никаких семей, никаких детей, айда трахать шлюх вымирать.

Кто в твоем понимании является шлюхой? Слово "шлюха", по-твоему применимо только к женскому полу? Ты бы отказался от трехразового секса в день? Ты бы отказался от того чтобы это были разные женщины каждый раз?  Лично я считаю, что детей нужно заводить только тогда, когда ты действительно этого хочешь и то, я пока не понимаю зачем могут быть нужны дети... Представляешь: им нужно покупать всякие вещи, еду, одежду, игрушки, за ними нужно следить, чтобы они не попадали во всякие дурацкие ситуации, воспитывать, потому что ты несешь за них ответственность. Потом объяснять почему не хорошо курить травку, ходить на родительские собрания и еще куча всего. Это же огромная куча времени, труда и терпения и все это ради РЕБЁНКА. Но, по логике, если ты во что вкладываешь себя, значит ты рассчитываешь на какую-то выгоду. Но скорее всего твое чадо когда выйдет в "свободное плавание", сам обзаведется нахлебником и повторит твою судьбу. А ты в этой ситуации альтруист, которому даже некогда к стоматологу сходить или не хватает денег на нормального врача. В современном мире ребенка можно завести только в том случае если у тебя куча денег и ты этого почему-то хочешь. Это раньше было по 10-15 детей в семьях, потому что эти спиногрызы уже с маленького возраста отрабатывали свою тарелку с кашей и лапти, а сейчас дети это только расходы и колоссальные хронофаги. Куча людей е**шат на заводах ради того чтобы вырастить таких же кто придет им на смену, бегают с автоматами по Афганистану или Вьетнаму или еще где, рискуя получить пулю в лоб или потерять ногу/руку, ради чего? Ради славы как у великого Ахиллеса? Врядли.
03.02.2014: нбпел 14     ег 12,5

03.03.2014: нбпел 14,5  ег 13,75

ErroZiya

Jace

Да ладно, признаю, дурость ляпнул. Вопрос в том, что можно построить семью без ребенка на свободных отношениях, т.е. я делаю что хочу, ты тоже что хочешь, такие пары есть. С ребенком -- да, ограничение свободы и тяжкий труд на года.

Jace

ErroZiya
ЦитироватьДа ладно, признаю, дурость ляпнул. Вопрос в том, что можно построить семью без ребенка на свободных отношениях, т.е. я делаю что хочу, ты тоже что хочешь, такие пары есть. 

Если не ошибуюсь, это называется ГРАЖДАНСКИЙ брак.
ЦитироватьС ребенком -- да, ограничение свободы и тяжкий труд на года.

Я бы сказал - навсегда.
03.02.2014: нбпел 14     ег 12,5

03.03.2014: нбпел 14,5  ег 13,75

Nau

09 июня 2014, 15:26:39 #15 Последнее редактирование: 09 июня 2014, 15:27:27 от Nau
30 лет. Трое детей (2 девочки и мальчик). В 25 лет преобрел квартиру, никто не помогал (родители и т.п.). При это учился на заочке и работал. В ближашем будущем преобрету еще 2 квартиры или больше, дабы обеспечить своих детей, чтобы они как я не мотались по съемкам. При этом куча свободного времени. Ничего меня не напрягает, тем более свои дети. И вообще я не напрягаюсь, дабы не поседеть к 30 годам. :D Детей своих обожаю, как и свою жену и они меня любят. Все унизительные слова и дурацкие мысли в адрес "семьи" и "спиногрызов" рассыпаются, когда 4-х летняя дочка обнимает тебя, целует в щечку и говорит: "Папа, я люблю тебя". Бояться ответственности - не уважать себя. Как сказал Петр первый: "Есть желание - тысяча способов. Нет желания - тысяча поводов". Ни о чем не жалею, тем более о семье, и вам того же желаю. Удачи!!! :)

Мексика

Jace
ЦитироватьТы не считаешь семью цепью, которая будет связывать тебя и ограничивать твою свободу?

 В какой то степени да.. Но опять же, к этому нужно подойти с полной готовностью: морально, материально т.д,имхо. Да и ментальности и взгляды у всех разные. Мне больше по-нраву аскетичный образ жизни, только так я развиваюсь во всех положительных аспектах. Может в этом и есть какая то доля свободы...? В-общем, каждому своё, на эту тему можно дискутировать оч. долго :)
   
Bpel - 16,5
Eg - 12

Jace

09 июня 2014, 15:37:12 #17 Последнее редактирование: 09 июня 2014, 15:53:09 от Jace
Nau
1 на 1000000

Мексика
ЦитироватьДа и ментальности и взгляды у всех разные.

поэтому я решил создать эту тему. Интересно у кого какие ценности в жизни
03.02.2014: нбпел 14     ег 12,5

03.03.2014: нбпел 14,5  ег 13,75

Не дам

09 июня 2014, 16:45:20 #18 Последнее редактирование: 09 июня 2014, 16:46:38 от Не дам
Цитироватьнастоящий мужчина должен сделать 3 вещи

Ввиду выше свершившейся глубокоинтеллигентной беседы внесу и я свои три вещи на обзор:

Пожрать, пос*ать и поспать!

Это цели, ради которых живу Я!
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

ТолщеИДлиннее

09 июня 2014, 17:30:32 #19 Последнее редактирование: 09 июня 2014, 20:33:26 от ТолщеИДлиннее
Nau
Цитировать30 лет. Трое детей (2 девочки и мальчик). В 25 лет преобрел квартиру, никто не помогал (родители и т.п.). При это учился на заочке и работал. В ближашем будущем преобрету еще 2 квартиры или больше, дабы обеспечить своих детей, чтобы они как я не мотались по съемкам. При этом куча свободного времени. Ничего меня не напрягает, тем более свои дети. И вообще я не напрягаюсь, дабы не поседеть к 30 годам.  Детей своих обожаю, как и свою жену и они меня любят. Все унизительные слова и дурацкие мысли в адрес "семьи" и "спиногрызов" рассыпаются, когда 4-х летняя дочка обнимает тебя, целует в щечку и говорит: "Папа, я люблю тебя". Бояться ответственности - не уважать себя. Как сказал Петр первый: "Есть желание - тысяча способов. Нет желания - тысяча поводов". Ни о чем не жалею, тем более о семье, и вам того же желаю. Удачи!!!

Молодец. Искреннее мое уважение. И вообще всегда радуюсь, когда вижу семью, где много детишек.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru