28 марта 2024, 19:06:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Glamourous Cow

ГМО

Автор Glamourous Cow, 28 февраля 2013, 16:50:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бродяга_J

Нас учили, что мол все эти разговоры про "опасно", потому что просто еще мало поколений сменилось, едящих гмошные продукты и поэтому никто не может сказать наверняка, будет вред или нет.

Я лично отношусь нейтрально, и надписи не выискиваю.

Glamourous Cow

Бродяга_J
ЦитироватьНас учили, что мол все эти разговоры про "опасно", потому что просто еще мало поколений сменилось, едящих гмошные продукты и поэтому никто не может сказать наверняка, будет вред или нет.

это стандартные слова, всем говорят...
я лет 7 назад на курсах переводчиков переводила  с английского какую-то статью ООНовскую по поводу ГМО, тогда в первый раз про ГМО узнала, ну и с тех пор как бы уверена в том, что ничего  страшного в ГМО нет
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Osa

Стараюсь не покупать ничего с ГМО

Grodos

я обычно выискиваю только 4 букавки ГОСТ :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Хени

да эти ГМО везде. Хоть и написано, что не содержится , все это вранье

Genrietta-SS

Цитироватья обычно выискиваю только 4 букавки ГОСТ 

Именно так стараюсь делать в последнее время. Колбасы и сосиски только по госту. Но к сожалению даже это не гарантирует качество.

Limburg56

Там может быть указан ГОСТ на упаковку :)))

Вишенка

Мне кажется, опасность их более психологическая. Ну что в желудке не перевариться? Или, если съешь сою с ГМО, корни начнешь пускать?
Добавлено:
Цитироватья обычно выискиваю только 4 букавки ГОСТ

Сам по себе ГОСТ не панацея. Надо найти ГОСТ (конкретно этот), может в нем указано - добавлять ГМО в чистом виде не менее 40%?

SeniorSSS

По большому, я думаю что не ГМО это у бабушки в деревне, от своей же рассады. Все остальное уже на веру.
Но если прям так на продукте и написано что содержит ГМО то не беру. Тем более что я не только себя кормлю но и детей.
Ну а что я думаю или знаю о вреде или не вреде ГМО - нечего  :D  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

applikator

Хороший фильм на тему ГМО [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru