21 мая 2024, 21:22:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Сходняк в Москве

Автор Morte, 08 мая 2004, 23:51:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Morte

08 мая 2004, 23:51:27 Последнее редактирование: 05 июля 2005, 11:27:31 от Au Hasard
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА И ПОЛА
Место и время СХОДКИ, будем назначать Здесь!!!
Предлогаю договориться и собраться всем вместе и попить пивка, если кто пиво не пьет, то можно попить молочные коктейли. Давай те собиремся, встретимся и пообщаемся!!! Как Вы на это смотрите???

______________________________________________________________________________


rj-karter:
Теперь будем иметь в этой теме первое сообщение прикреплённое верху. Здесь мы и будем писать хронологию встреч в Москве и анонсы новых сходняков.
Итак...
(Все встречи до первой будем считать пилотными :P )
организатор: Au Hasard (написать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или отправить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])

Первая официальная встреча:
место: На м. "Маяковская", сразу после "Ростикса", ресторан Il Patio. (Выход не в сторону ресторана Пекин, а в противоположную.)
время: 12 марта 2005г. начало в 13.00
фотоотчёт: вот в этом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вторая - четвертая официальные встречи и множество неофициальных встреч:
место: Сеть боулинг-центров [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], Сеть пивных спорт-баров [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], в спортивном клубе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], Дома у Au Hasard`a и Феникс@`а и в других местах  ;)  B)    
время: 26  марта - 10 апреля
фотоотчёты:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пятая официальная встреча:
место: На м. "Белорусская-кольцевая", справа от "Ростикса", ресторан Il Patio. (Выход с кольцевой в сторону Б.Грузинской)
время: 23 апреля. начало 17:00
фотоотчёт: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!

Шестая официальная встреча:
место: ресторан "Му-Му"
время: 27 апреля (день и вечер)
фотоотчёт: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!

Седьмая официальная встреча:
место: ресторан "Му-Му" и Клуб "Бартон Хаус"
время: 29 апреля - начало (день и вечер)
фотоотчёт: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!

Восьмая официальная встреча:
место: На м. "Белорусская-кольцевая", Спорт-бар [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
время: 27 мая (20:00)
фотоотчёт: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Девятая официальная встреча: (Организатор bradobrey)
место:  Клуб "Бартон Хаус", м. Комсомольская
время: 19 июня, начало в 18:00
фотоотчёт: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Десятая официальная встреча: (Организатор bradobrey)
место:  спорт-клуб "Чемпион", м. Войковская
время: 22 июня, 20:00
фотоотчёт: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Одиннадцатая официальная встреча: Организаторы - The Debaucher, Vip-vano, Bester
24-26 июня в городе на Неве! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Двенадцатая официальная встреча:
место:  Кафе "Му-му"
время: 28 июня, 16:30
фотоотчёт: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тринадцатая официальная встреча: (Организатор bradobrey)
место:  Кафе-бар "Весна" на Белке
время: 01 июля, 20:00
фотоотчёт: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Bester

вообщем не знаю что там насчет сходки......но если кто-нибудь составит компанию в прогулках по Москве на этих выходных буду только рад......:).......если интересно то в Москве буду уже в 11 вечера....:)
   
Live for fun

Lilit

Bester
Жалко, что меня еще не будет в это время :unsure:  
хочу уйти...

Morte


у всех наверно выпускной, все гуляют


Regards

LPAlex

Заисть гложет, когда читаю про Питерские сходки :D
Может реально собиремся как-нить, потусим... а? :rolleyes:  
Enjoy lifeline!

Bester

Цитироватьаисть гложет, когда читаю про Питерские сходки

:D
аха))) зашевелились  :D  
   
Live for fun

LPAlex

Bester
что ж поделаешь! не могу спокойно на это смотреть! :D  
Enjoy lifeline!

Bester

LPAlex
Цитироватьне могу спокойно на это смотреть!

и не стоит  :D
Вон....Au Hazard со дня на день должен вернуться из Питера в Москву.....гляди :) все приедут там и соберетесь  :D  
   
Live for fun

LPAlex

Bester
Да я сам то в Москве только 17го числа появлюсь :D
А 19го в Киров собираюсь :wub:
Так что не раньше числа 21-22го ;)  
Добавлено:
ЦитироватьAu Hazard со дня на день должен вернуться

Цитироватьвсе приедут там и соберетесь

:lol:  :lol:  :lol:  
Enjoy lifeline!

Soleil

LPAlex

Народ у нас какой-то неактивный.. У меня вообще такое ощущение, что на этом форуме все из Питера!!!  :huh:  
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru