22 мая 2024, 02:13:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_kiko

Рига

Автор kiko, 06 января 2004, 04:49:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kiko

Кто из Риги - отзовитесь!!!!
kiko - это футболист испанский такой...

kiko

Господа!!!!
Среди пользователей есть тот, кто хоть раз бывал в Риге!!!
Чиркните пару строк!!!!
kiko - это футболист испанский такой...

kiko

Прибалты всех времен и народов - объединяйтесь!!!
kiko - это футболист испанский такой...

Dread_lord

гы... ;) я из Риги.

70p4

я бываю в Риге почти каждый год  :)  newyear  

Ex-girlfriend

ЦитироватьГоспода!!!!
Среди пользователей есть тот, кто хоть раз бывал в Риге!!!
Чиркните пару строк!!!!

я была и не один. у меня там куча знакомых и родственников. А вообще Рига - это супергород. Мне жутко понравилось. Правда уже вот как 3 года там не была :o
летом исправлюсь надеюсь ;)  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

John Lord

Эй, Рига! А правда что у вас происходит подобное?

В Латвии чествовали легионеров СС.

-"В Латвии 16 марта прошли мероприятия в честь латышского легиона войск СС. В них приняли участие около 200 бывших легионеров WAFFEN SS и членов националистических организаций. В их числе были и несколько депутатов сейма от правых партий, сообщает РИА "новости". Участники акции прошли по самому центру Риги и возложили венки к памятнику Свободе. Из Риги бывшие эсэсовцы направились в посёлок Лестене Тукумского района, где во время войны проходила линия фронта, разделяющая части Советской армии и немецкую группировку, в составе которой воевал латышский легион. Две латышские дивизии войск СС были созданы в 1943-1944 годах, а 16 марта 1944 года эти соединения возглавил латышский офицер. С тех пор 16 марта считается Днём латышского легиона. После отделения Латвии от СССР несколько лет он даже был официальным праздником".


Неужели до сих пор отмечают?
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Makso

да,в Риге классно!частенько бываю!всего 5 часов на автобусе из Таллинна

Cuper/Riga


Rain_mood

Я из Риги, сегодня еxала в автобусе и поймала себя на мысли, что я люблю етот город :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru