03 мая 2024, 00:28:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Опрос по подвешиванию

Автор stopme, 01 августа 2008, 01:17:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

stopme
Ну может пару мм, но скорее не правильно измерил, а так нечего небыло,почитай мою тему если хочеш , там я это немного описал, я считаю что чисто из-за того что не залупливал, так что вывешивай быстрей фото ато может и ты зря тераеш время  :)  
Сталь

stopme

ну просто все равно как бы не вешал все равно чувствую сильное натяжение....понятно что кожа все равно немного тянуться будет, но когда я вешаю чувствую сильное растяжение..
а фотки я сразу вылоэу на выходных просто родители дома а я только вечером бываю..
а маму как то не хочется просить фоткать  :D  :D  :D  :D  :D  

The born

stopme
Растяжение я тоже чувствовал, попробуй подвесить 7,7 ка(не помню где около этого в конце вешал) и не почувствуй растяжение,пенис окуительно растягивается залупливаеш ты или нет, но когда не залупливаеш по большей части растягивается кожа  :)  
Сталь

stopme

вот начал читать твою сторию и сразу появился вопрос о правильности подвешивания..
по словам shurplanet:
-The born Я тоже вешаю с закрытой головкой, главное проверяю чтоб кожа не была натянута между лобком и стволом.

у меня кожа натянута что то примерно такого ,но по меньше конечно натянута.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
там внизу фотка мужика с блинами..
так вот вопрос получается он не правильно вешает или как?

The born

stopme
Судя по фотки он подвешивает как и я , то есть не правильно, видишь там четко видно как тянится кожа, а если по правильному( последние 2-3 недели подвешивал) член должен свисать между двух яиц, а там заметь, за кожей даже яиц не видно. Кстатит это чел и есть сам товарищ-Goody, видиш он даже до 11 кг на вешалки доходил, а так от не. и не вырос, я даже теперь, после этой фотки знаю из-за чего.
Сталь

стретчер

05 декабря 2008, 16:41:04 #45 Последнее редактирование: 05 декабря 2008, 16:50:09 от стретчер
The born
Это не Goody))
Это Piet какой-то из пендосии
И дело вовсе не в расположении пч между яиц или еще где
А в стратегии :)
Что касаемо обмоток-надо просто мотать так, чтобы не было дискомфорта
Вся наука :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

05 декабря 2008, 16:42:07 #46 Последнее редактирование: 05 декабря 2008, 16:42:50 от The born
Так что залупливай и тока тогда подвешивай, тока не полностью залупливай можно так сказать наполовину, если полностью то пиздец, просто адская боль у уздечки, а так еше терпимо, и главно не пытайся брать привычные веса, сразу как минумум в 2 раза снижай нагрузку, а то и в три, я после 7,7 кг не залупливая начел вешать тока 2,2 залупив,главное будет что б головка можно так сказать огрубела, тогда уже сможеш поднять веса, и то до своих не дотянеш, видь тут кожа на себя нагрузку уже брать не будет, соотвественно и рабочие веса упадут.
Сталь

stopme

мне и с 6.4 кг вообще никакого дискомфорта, и вешаю  уже веса я около 8 месяцев , хотя мог бы за эти  месяцы набрать  и дойти до кг 10 так точно, но потому то и не рвусь...
а сегодня придумал кое что просто гениальное и на выходных надеюсь покажу что смастерил))
я просто хочу изменить вешать не вниз а где то под градусов 30 перпендикулярно полу...
и чередовать день так день так , или даже по недельно делать...
но еще вот в чем проблема, я раньше пробовал вешать в верх, честно вещал даже так 10 кг и тогда было нормальное натяжение и нежии практически не чувствовал...а с 10 кг и комфортно было и отлично тянулисьс вязки, но по таким наклоном я вешал совсем мало потому как это требовало чтобы родителей не было дома...
а щас я кое что придумал что можно в любое время вешать и незаментно и просто)))
Добавлено:
the born а ты не думал что на самом то деле дело не в том залупливал ты или нет...
может в самой программе..просто я за все времяя например когда начинал - я мог например хоть 5 кг держать мин 10-15 максимум,но когда даже становилось уже с этим весом легко  держить 15 мин я не переходил на веса больше,а ты в данном случае погнался за весом в этом и есть твоя ошибка..
я же сделал наоборот ща я могу спокойно 5 кг держать мин 30-40...но вот уже 6.4 максимум 25 минут.... и пока время у меня не будет доходить до 30  вес поднимать смысла нету...
правда иногадя я самый последний подход могу сделать  на мин 20 с большим весом просто хотя бы постепенно подготавливая пч к  нагрузкам выше...
ну это чисто мое мнеие касательно тебя было

стретчер

stopme
имхо если 40 минут не держишь вес,  добавлять и не стоит
всему свое время
большие веса опасны считаю
тут важно середину найти вес/время
от нее уже и плясать в сторону увеличения
Цитироватьа щас я кое что придумал что можно в любое время вешать и незаментно и просто)))

ну дык уже готовы смотреть :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

stopme

это что то  типо того  как в тренажернем зале..конечно наверное сравнивать глупо , но все равно..
когда я делаю жимы..
я поднимаю 95 , и чтобы перейти на вес  выше ( допустим на 100 кг) я далжен лично сам поднять штангу 95 кг   8 раз 5 подходов ...
только тогда я смогу перейти на вес выше ..
а в твоем случае ты поднимаешь 95 кг допустим в первый подход 8 раз, второй 7 , третий 5 и т.д. и сразу перехродишь на 100 кг...
в итоге получаешь перетренеррованность и мышцы не растут...
может и глупое сравнение но я  может быть немного от этого отталкиваюсь и  от инфы о всего этого форума))

Добавлено:
стретчер идея пришла просто вот буквально час назад))))завтра попробуюю сделать если успею и родители свалят)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru