28 марта 2024, 13:06:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Rommy

Измена с теми, у кого меньше

Автор Rommy, 17 февраля 2019, 10:27:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rommy

Очень заинтересовал вопрос один... Когда-нибудь с вами изменяла девушка, у которой парень/муж был с членом, больше чем у вас?) Конечно, мало кто вообще интересуется размерами таких ребят, но всё же) Если такое было, то чем она это объясняла?)

tutut

17 февраля 2019, 11:05:30 #1 Последнее редактирование: 17 февраля 2019, 11:09:44 от tutut
ЦитироватьЕсли такое было, то чем она это объясняла?)

Было пару раз:
1.
Объяснила: - маленький хуё*к - пиз*ды королёк.  И то что - дураки вы мужики, размер члена, абсолютно, не важен для женщины!
Потом протрезвела и больше не появлялась.
2.
Объяснила: - я тебя не чувствую! И больше не появлялась.

Добавлено:
В обоих случаях 12.5х12 было.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Rommy

tutut
Говорят, пьяные самые честные люди)

tutut

Я как только слышу от бабы - размер не главное... сразу сворачиваю общение. В реале эти слова означают:
против того что у меня было, - у тебя маленький член! Но я тебя хитро успокою, чтобы ты не комплексовал.  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro

Rommy
а какой может быть в принципе разговор с бабой после измены?
типо есть дремучие алени, которые это прощают и ищут причину ???

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

или походу я неправильно понял

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

Tankiro он про ощущения пестика, в девушке, после большечленника. И зачем она, вообще, легла с пестиком. Тебе это точно не понять!  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Rommy

tutut
Tankiro
ЦитироватьИ зачем она, вообще, легла с пестиком

Именно вот это. Мне не интересны ощущения, мне интересно именно то, что женщиной движет при таких обстоятельствах)

Галил

Rommy
Цитироватьмне интересно именно то, что женщиной движет при таких обстоятельствах)

Там всё просто. Женщины хотят того же, что и мужчины, поэтому для начала стоит разобраться что мужчины хотят. Большинство это реально не понимает.
Для чего ты пытаешься увеличить член, изучаешь советы как возбудить женщину и вообще её ласкаешь? Ответ очевиден, ты хочешь довести её до состояния, когда она будет стонать и биться в экстазе от наслаждения. Но это ни цель, это метод. Люди ничего не делают просто так, они всегда хотят что то получить взамен. А получить они хотят эмоцию страсти. Эмоции мгновенно передаются. Если женщину плющит от наслаждения, у мужика тут же срывает тормоза и он тоже начинает получать невероятное наслаждение. Вот это и есть цель.
Женщины хотят получить тоже самое. Хотят, что бы мужчина был страстный. Если у него нет страсти, то для женщины нет наслаждения. И пофиг, что у тебя член по колено, ты знаешь наизусть "Камасутру", а бабло лежит мешками.
Она легко тебя сменит на страстного, не смотря на то, что у него не будет твоих достоинств.
Научится кайфовать от секса, это наиважнейший навык, вот его в первую очередь и надо прокачивать.
Тут надо бы написать, как этого добиться, но что то лень. Может позже, если кому то будет интересно.  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

tutut

Галил
ЦитироватьТут надо бы написать, как этого добиться, но что то лень.

Пиши давай! Лень ему....   :rolleyes:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru