15 мая 2024, 21:24:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Лжехристианство: Дорога в никуда

Автор modest, 25 мая 2011, 13:01:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksander

Мда... Паршиво дело... Прочитал первые 20 страниц, потом мне плохо стало....
Ну голуюые они там... или розовые... Есть понятие греха в святом писании и оно там четко определено. Да много грехов в святом писании перечисленно и можно даже впасть в растереность от такого большого списка... Но настоящий христианин обязан организовать жизнь свою таким образом, чтобы ни в один из грехов не впасть.
Помимо непомерного количества грехов душа человека устроена таким образом, что если она где то сожмется, то обязательно в другом, противоположном месте развернется. То есть если человек волей сдерживает грех, то он обязательно сорвется. Поэтому удерживаться от дияний списком в большую такую книгу можно только ведя соответствующий образ жизни. Который непомерно труден в освоении, но приносит свои плоды, и никто о затраченных силах не жалеет, когда достигает результат.

Поэтому понятие греха неизменно. А то что церковь нынче падшая, так бог не всегда был с церквью... И когда Исус Христос пришел на землю, то в первую очередь он пришел для того чтобы вместо ветхого завета утвердить новый завет. И священники были ему совсем не рады.
Церковь от людей. А писание, со всеми указанными в нем явно грехами и благами - от бога. И не всегда они пребывают вместе....


Что касается голубого лобби... То в соответствии с ветхим и новым заветом, гореть им в аду всем до одного. И тем кто в этом участвует и тем кто их покрывает. И от того что в святом, по своему предназначению месте, творятся преступления перед богом, эти преступления только усугубляются и никоим образом не обеляются.

Кажется я все сказал что хотел...  

shim

27 мая 2011, 22:27:36 #11 Последнее редактирование: 27 мая 2011, 22:33:08 от shim
chiv555
ЦитироватьЭто общеизвестный факт.

Тем более, не составит труда все это в цифрах представить на суд... так ведь?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Галил

28 мая 2011, 06:07:50 #12 Последнее редактирование: 28 мая 2011, 06:17:28 от галил
modest
Для начала обьясните, кто по вашему мнению не псевдо, а истинные  христиане?
ЦитироватьПроблема заключается не только в том, что Вторая Заповедь, другие Библейские Тексты запрещают поклоняться изображениям людей и животных, а на псевдохристианских иконах часто изображают, помимо "святых", ещё и зверей, птиц..

Очевидно, вместо Бога, Христа или святых, вы поклоняетесь птичкам, являющимися элементом оформления иконы? Тогда не надо останавливаться, идите дальше, там ещё есть дерево, на котором иконы написаны, гвоздики, которыми она прикреплена, да и много ещё чего можно найти. Жгите дальше.
ЦитироватьИкона со змеем изображена на всех без исключения российских паспортах, надо полагать - не без участия псевдосвященников, иначе бы они протестовали против этого. Таким образом, практически ВСЕ граждане России периодически - пускай и неосознанно - но кланяются, ПОКЛОНЯЮТСЯ ЗВЕРЮ

Что бы кому то поклонятся, его надо почитать как высшее существо. Если я наклонился перед низкорастущей веткой, это не значит, что я поклоняюсь дереву. Впрочем, думаю вам это не понять.  <_<
Можно ещё долго разбирать этот бред, который вы тут выложили, но не вижу смысла, умным и так всё понятно, а дураки не осилят много буков.  :D

chiv555
ЦитироватьКто же будет проводить такую статистику? Это общеизвестный факт.

Знаю, как эти общеизвестные факты делаются. Берется отдельный случай и раздувается как массовое явление.
Цитироватьно если уж хотите, то вот Вам ссылка.

Ну и что в той ссылке? Берем первое.
Цитироватьглава епархии Владыка Никон уличен в мужеложестве, а также рукоприкладстве, пьянстве и богохульстве.
52 местных батюшки подали 88 рапортов Патриарху Алексию II с жалобами на своего епископа.

Завелась гнида, была разоблачена и православное духовенство сразу приняло меры. В чем криминал?

Aleksander
ЦитироватьА если вы не ответите в течении недели на этот вопрос, то буду вынужден признать Вас спамером и удалить Вашу тему.

Думаю пусть будет, такие наезды надо разоблачать и с ними бороться, а удаление темы будет выглядеть как её правота.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

shim

chiv555
ЦитироватьПросто это общеизвестно, но если уж хотите, то вот Вам ссылка.

Я попросил подтверждение тезиса о том, что в РПЦ
Цитироватьогромное количество гомосексуалистов среди православных священников
или объясни, что такое для тебя "огромное", чтобы стало понятно, или приведи статистику в цифрах.

Говоря же о приведенном факте, замечу - он не нов. Еще когда Спаситель проповедовал в Иудее, среди двенадцати его самых верных учеников один оказался тем, кто предал его. Исходя из этих сведений, можно предположить, что из всех христиан (мирян и клириков) некий процент предателей, блудников, содомитов, сребролюбцев и т.п. был есть и будет до скончания мира. Можно ли считать каждого двенадцатого "огромным количеством"? Для Бога ценен каждый человек, предавший его - это потеря еще одной души.

Кстати, ложное свидетельствование - это очень тяжелый грех. Так что ты уж перепроверь всю доступную тебе информацию, и определись с определениями "огромности" педерастов в РПЦ.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Aleksander

галил
Тогда ссылку удалю на полную версию.

Aleksander

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] статья о разгоне гей-парада. Значит не все так плохо в нашей стране, не смотря на прогнивший страсбург.  

Галил

28 мая 2011, 14:15:20 #16 Последнее редактирование: 28 мая 2011, 14:16:08 от галил
modest
ЦитироватьНу а о любви к ближнему красноречиво свидетельствуют гневные обличительные речи псевдосвященников в адрес "грешников", расправы над инакомыслящими, которых сжигали на кострах, и пр.

Не надо мешать всё в кучу. Кого конкретно сожгли православные священники, за что и в каком количестве? Что-то я не могу припомнить не одного случая.
Цитироватьсовременные службы в псевдохристианских храмах длятся нередко часами, и представляют собой многократное повторение текстов на непонятном для прихожан языке; кого при этом "пастыри" РЕАЛЬНО вызывают - доподлинно неизвестно

Служба в православных  храмах, в отличее католических,  идет на вполне понятном языке. Конечно, если вы Пушкина не любите, потому что половины слов не понимаете, то вопрос в другом, и православие здесь не причем.
Цитироватьторговля в храмах является немаловажной частью дохода псевдорелигиозных организаций

И давно вы волов в церкви покупали? Или овец с голубями? Рубли на баксы там тоже поменять можно?
ЦитироватьВ данном послании апостола Павла говорится о том, что поклонники изображений стали гомосексуальными насильниками, маньяками-убийцами, и т.д

Если поклонятся птичкам или дереву, на котором написана икона, то ничего удивительного нет, прямой путь в гомосексуальные насильники. Карательная психиатрия вам в помощь.
ЦитироватьИ действительно, известно, что многие псевдохристиане являются латентными гомосексуалистами (гомофобами) - они зверски избивают, убивают, насилуют не только геев, но и всех остальных, независимо от пола, возраста и ориентации (об этом довольно подробно написано в статьях "Кто такие латентные гомосексуалисты? Это должен знать каждый!", "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ", "Россия - страна победившего латентного гомосексуализма", и пр.

Вот мы и подошли к сути, для чего написан этот бред. Надо же, сколько трудов, что бы оправдать своё желание оттрахать ближнего в вонючую дупу.

Aleksander
ЦитироватьТогда ссылку удалю на полную версию.

Как хочешь, по большому счету, эти измышления педерастов, не более чем тупые передергивания и глупые подтасовки, хорошо демонстрирующие их уровень интеллекта.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

shim

Aleksander
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] статья о разгоне гей-парада.
Некоторые вещи выглядят смешными:
ЦитироватьВ середине апреля вступило в силу решение Страсбургского суда, в соответствии с которым запреты на проведение гей-парадов были незаконными.


галил
ЦитироватьИ давно вы волов в церкви покупали? Или овец с голубями? Рубли на баксы там тоже поменять можно?

К слову, все это в храме Иерусалима продавалось, как расходный материал для принесения жертвы Богу, и не за это Христос разогнал торговцев, а за то, что они галдели, как на базаре, привлекая внимание верующих. Среди верующих были и язычники, которых по тем понятиям в храм не впускали, им дозволялось молиться только во дворе храма. И именно за них Спаситель и вписался - им мешали своим гвалтом молиться торгующие.

Впрочем, мы напрасно объясняем все это ищущим поводов и оправданий собственному неверию. Ты думаешь, что кто-то из них, будучи недовольным РПЦ, ходит к католикам или протестантам? Сомневаюсь...


ЦитироватьЕсли поклонятся птичкам или дереву, на котором написана икона, то ничего удивительного нет, прямой путь в гомосексуальные насильники.

ээээ... это ближе к зоофилам, наверно...

ЦитироватьНадо же, сколько трудов, что бы оправдать своё желание оттрахать ближнего в вонючую дупу.

Скорее, это открытое желание, чтобы их попы начали дуплить в попки... Помнишь же, как гей мечтал стать футболистом и забить гол в свои ворота...

ЦитироватьЕсли я наклонился перед низкорастущей веткой, это не значит, что я поклоняюсь дереву.

верим тебе, верим, что ты не деревопоклонник, ты Сталина любишь, а Сталина не могут любить извращенцы... :D  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Aleksander

Ну я не силен в психологическом аспекте гомосексуализма, но я могу с уверенностью сказать, что сексуальные расстройства возникают у людей с задавленной психикой.
Если психику задавили еще в детстве, до возникновения в уме ребенка полового деления и алгоритмов соответствующего поведения, то гомосексуальное поведение возникает как компенсация полученной травмы. И до тех пор пока эта травма не будет пережита эти ошибочные алгоритмы поведения никуда не денутся.
С течением времени они попадают в разряд привычки укореняются там и т. д. Так что продолжение такого поведения стоит ожидать некоторое время и после разрешения всех психологических проблем.
Помимо этого статистика суецида среди гомосексуалистов практически такая же, как и среди лиц страдающих дипрессией.
Рассматривая гомосексуализм в ключе выше приведенного контекста, можно заключить, что он является единственным выходом для человека с задавленной в детском возрасте психикой. Т. е. алгоритмы гомосексуализма это единственное что спасает их от боли и чувства не полноценности. Помимо этого они могут не плохо социализироваться в этих кругах. А раз эти алгоритмы приносят такое облегчение, то в рамках психики гомосексуалиста это практически манна небесная, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Есть конечно, и другие причины вызывающие гомосексуализм... Но мне они плохо известны... К тому же, исходя из своего опыта, могу Вас уверить, что для глубинных изменений в психике человека необходимы очень серьезные нагрузки на психику. Поэтому курки срыва человека в гомосексуализм могут быть разными, а вот механизм... - я склонен считать, что если психика человека на сломана в возрасте предшествующем половому созреванию, то у него просто нет шансов стать гомосексуалистом не при каких обстоятельствах. Кроме может быть случая однополого сексуального насилия над человеком.

То есть выражаясь медицинским языком, все эти статьи являются приступами шизофрении. Низкий интеллект среди этой публики и беспорядочный образ жизни, так же легко объясняется процессами шизофрении. Правда шизофреники в этом отношении тоже двояки - они то совсем тупые, то крайне умные.
Ну а то что международными договорами гомосексуализм признается вариантом нормы.... Я бы авторов этого документа... отдал бы гомосексуалистам.  
 

TENRU

29 мая 2011, 07:33:05 #19 Последнее редактирование: 29 мая 2011, 07:36:16 от TENRU
Aleksander
ЦитироватьЯ бы авторов этого документа... отдал бы гомосексуалистам.

Есть подозрение, что они не расстроятся.  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru