20 мая 2024, 13:41:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Борьба с тросом

Автор redsn0w125, 03 марта 2018, 11:30:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

redsn0w125

Сколько по времени делать эрегированные растягивания? И до/после джелка?

Quagmire

Читаю тему и апплодирую твоему упорству. Стал настоящим нуп-киборгом!) На твоём фоне я со своей прогой новичка будто ничего и не делаю :D  
Успехов и ялды!

redsn0w125

24 августа 2018, 18:51:50 #142 Последнее редактирование: 24 августа 2018, 18:52:48 от redsn0w125
Quagmire
Спасибо! Да это может быть даже и плохо, тунику то можно и загубить жёсткими упражнениями, это благо я сейчас образумился и начал делать программы попроще и эффективнее. Так что за быстрыми см лучше не гнаться, всегда успеешь, надо удовольствие от процесса получать, тем более когда результат есть. Я мог бы и лучше вырасти, если бы изначально не думал, что у меня тросов там какие-то, и делал нормальные обычные упражнения в адекватном количестве. Сейчас я сосуды подключать начал, а тут я вообще почти опыта не имею, и могу пережестить. Посмотрим че дальше будет.

redsn0w125

Вот набросок программы, завтра опробую, замерю вупы, в течение месяца буду вносить коррективы, а потом на 2 месяца где-то буду делать без изменений.

2+ часа соло-тяг

Тяги обычные (вниз не делаю) - 35-40 мин
Тяги при помощи ног (динамические, как джай) - 15 мин
А-тяги (вверх?) - 10 мин
V-тяги (обратные?) - 12 мин
Веревка (с тягами вверх, от себя, в стороны) - 15 мин
Канат - 5 мин

Итого 1.5 часа где-то (прошлая была 2.5), это что касается работы не в эрекции.

Джелк - 20 мин (50-70% эрекция, сидя)
Эрег растяги - 5 мин или 10 подходов по 10 сек (неужели оно прям жёсткое?)
Юли - 7 мин (возможно не сразу начну делать)
Кегель - 50 раз

На сосуды уходить будет максимум по 40 минут. То есть получается программа на 2 части легко делится, что позволяет ее делать во время учёбы 5/2 и не палится.
Пока самые неоднозначные упражнения это канат и юли, есть ещё сомнения в новых техниках некоторых упражнений. Методом проб и ошибок что-то уберу/дополню/изменю. А так пока по времени идеальна вроде, можно даже ко второй части программы что-то потом добавить, что-нибудь из сосудов или растягов перед сосудами.

serg76

redsn0w125
ЦитироватьСколько по времени делать эрегированные растягивания? И до/после джелка?

я их сейчас с утра делаю сами по себе,а так если в комплексной программе то лучше после того как ПЧ уже частично разогрет,чтобы травм не было
вообще до любых тяжелых сосудистых лучше всегда минут 10 поджелковать

программа тяжеловата для тебя
мне отличный рост дали цикличные программы, с волнообразной нагрузкой и перерывами на отдых
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

redsn0w125

25 августа 2018, 01:15:39 #145 Последнее редактирование: 25 августа 2018, 02:16:09 от redsn0w125
serg76
Тяжеловата часть с сосудами? Потому что часть с тягами легче, чем в прошлой программе. Джелк по времени в прошлой был столько же. После соло-тяг я всегда беру отдых на 1-2 часа, потом основная, потом через часов 8 где-то сосудистая часть.
Ну тогда сниму 5 минут с тяг при помощи ног, веревки. Уберу юли, эрегированные растяги оставлю 10 раз по 10 сек. Так нормально будет? Просто не совсем понял почему тяжеловата.
Что за цикличные программы с волнообразной нагрузкой?

serg76

25 августа 2018, 06:59:21 #146 Последнее редактирование: 25 августа 2018, 07:00:07 от serg76
redsn0w125
ЦитироватьТяжеловата часть с сосудами?

да,просто в общем тяжеловата для твоего уровня (сосудистые только имею ввиду)
ЦитироватьЧто за цикличные программы с волнообразной нагрузкой?

долго объяснять,лучше почитай на 263 странице моей первой персоналки полный отчет за первый год нупа
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

redsn0w125

25 августа 2018, 12:35:52 #147 Последнее редактирование: 25 августа 2018, 12:50:30 от redsn0w125
Отзанимался по новой программе. 17.7 было до тренировки (2 дня отдыхал, значит результат закрепился, джелк работает. Значит ли это, что прошлая программа до сих пор работает, если ее совмещать с джелк от?), где-то 17.9 после. То есть вупы слабенькие, но я и на прошлой выше 17.9 не прыгал. Возможно это плато, надо его преодолеть, сосуды в помощь. Может стоило ещё потерпеть и остаться на старой? Вдруг новая не поможет плато преодолеть. Просто я всевозможные упражнения уже испробовал, уже не из чего составлять программы, только подход менять. Посмотрим что будет в течение сентября.

И вот ещё о чем задумался: может уже пора было перейти чисто на сосуды? Типа у меня в обхват он растёт довольно легко, разница между BPEL и BPFSL около 1.5. А там как до EG 13.5-14 дошёл, поменял бы обратно на растяги, вдруг так тянулось бы снова очень легко. Но по логике я так могу же в длине откатить?

А может вообще стоит убрать обычные тяги и все время отдать продвинутым? Но это совсем крайний вариант, и не факт, что рабочий, можно и пч угробить наверное.

В общем у меня ещё 3 варианта осталось: старая программа, новая, или чисто сосудистая. Везде свои минусы, ни в одной не уверен. Придётся походу смириться с тем, что в нупе приходится действовать интуитивно и надеяться, что ты выбрал верный вариант.

Ещё на будущее есть все-таки козыри в виде экспандера и клемпа. Так что в нупе я минимум года 2-3 ещё побуду точно.

Буду держать вкурсе, на весь сентябрь возможно опять исчезну с форума, надо просто работать усердно, в не писаниной заниматься.

redsn0w125

23 октября 2018, 13:30:38 #148 Последнее редактирование: 23 октября 2018, 16:03:23 от redsn0w125
Прошло около 2х месяцев с начала новой программы. Она за это время никак не менялась, только увеличил ей время на 10-12 минут.

Текущие показатели:

NBPEL - 13.5
BPFSL - 17.7 (прирост есть, читайте ниже пояснение). Вупы до 18 в основном доходят, плато довольно медленно пробивается, но все же сдвиги есть.
EG - 12 +-0.2
FL - 8.3
BPEL забыл чет замерить, но он растет вместе с NBPEL, последний замер где-то в начале месяца около 16.6 выдавал.

Способы измерения немножко поправил, так как царапина от линейки прошла, теперь замеры BPEL и BPFSL делаю строго по середине линейкой, никаких сдвигов в стороны, если по старой мерять схеме, то уверенные 17.8 есть, даже возможно больше. Ну и NBPEL измеряю по-старому, хотя есть вариант ещё мерять не прикладывая весь пч к линейке, а только легко поднимая головку к линейке, но так получается меньше на 2-3 мм, и выглядит не совсем уверенно, так как надо же весь прикладывать от самого начала лобка. А так стабильные 13.5 на предельной эрекции есть всегда.

За прошедшее время многое произошло, если вкратце:
1. Я набрал вес (немного)
2. Из-за учебы перестал делать сосудистые часто. Текущий график 5/2 основная программа, соло тяги очень редко делаю, сосудистые только по выходным.

И все было бы идеально, я бы не заходил на форум ещё до февраля наверное, так как программа работает, все устраивает. Но появилась проблема.

Значит проблема сейчас такая: после сосудистых на несколько следующих дней у меня плохая эрекция, уменьшение размера, даже либидо снижается немного от такого (причём в первый раз такое случилось после обычного джелка, остальное я не делал). Такое уже второй раз, в первый раз (2 недели назад) я паниковать начал, но спустя 3-4 дня все вернулось в норму. Потом я просто не стал делать сосудистые. На этих выходных опять сделал - снова этот косяк. Что делать? Убирать их?
Делаю я вот что (до этого то же самое делал всегда в том же количестве):
Джелк - 20 минут
Юли - 25 раз

Это может из-за неправильной техники? Джелк просто делаю на 90% эрекции, передавливая средним хватом у основания, так просто эрекция лучше держится. Из-за этого может быть?

Юли делаю обратным хватом от основания до кончика медленно 10 сек действие.
И вот кстати вупы сразу после упражнений до 13.8х13 доходят. А потом такой спад.

Все делаю сидя. Может ли такой косяк быть из-за такой техники выполнения?
Пока беру перерыв от сосудистых, возможно придется от них отказаться пока длину нужную не выбью, но я надеюсь что у меня 12-12.2 EG эти останутся и не откатятся.

Ну и хотелось бы мнение узнать: 13.5x12 это уже не так плохо ведь?

Vezunchik

23 октября 2018, 13:44:57 #149 Последнее редактирование: 23 октября 2018, 13:47:37 от Vezunchik
Видимо нагружает сильно раз пропадает все.... Попробуй слабее и время сократить.. Поэкспепементируй... Когда на Джелке то обычно хочу просыпается и стояки мучают. Либо действительно одни тяги пока поделал.. А потом когда на тянешься то сосуды
Добавлено:
ЦитироватьНу и хотелось бы мнение узнать: 13.5x12 это уже не так плохо ведь?

Даже не думай бросать! До 14, 5-15 кровь из носа... Имхо
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru