22 мая 2024, 06:44:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Night Watch

Дом восковых фигур

Автор Night Watch, 21 июля 2005, 19:50:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

ЦитироватьА этот Чад Мишель или кто это на фотках сверху похож на Тимбердейка  поэтому девки от него тащатся наверное.. 
Значит, если Тимберлейк, то тащится должны? Да и не похож он <_<
I'm the mother fuckin' princess

Stickman

полностью согласен с дамой-он совершенно не похож.
И кто вообще сказал, что Тимберлейк красавец? Просто смазливое юнное личико <_<  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

FLooKi

Цитироватьполностью согласен с дамой-он совершенно не похож.
И кто вообще сказал, что Тимберлейк красавец?

Я просто вчера программу посмотрел с Тимберлэйком он когда лысый похож на Чада Мишеля  из фильма.. ну вот.. :lol:  извеняюсь за оффтоп

LollyPopGirL

FLooKi
ЦитироватьЯ просто вчера программу посмотрел с Тимберлэйком он когда лысый похож на Чада Мишеля из фильма.. ну вот..

я тоже смотрела)))) но Чэд лучше  :P  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Night Watch

Да об чём собственно спор? Чад форевер и всё такое :rolleyes:  
I'm the mother fuckin' princess

Рыжий хвостик

бррр....потом пол дня по коже мурашки бежали, еще раз бррр...идея интересная, фильм тоже, но мне такие ужастики не по душе, просто не мое и все. Не получаю удовольствия.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Ligamen

Посмотрел кино, на последнем сеансе, знаю прекрасно, что придумано, что актеры играют, что кино это, но ручки кресла не отпускал, несколько раз из зала выйти хотел, остался из интереса, потом пол ночи не спал, книжку читал... Вот. В общем понравилось, многие говорят что лажа и фигня, на меня впечатление произвел. Тока второй раз смотреть не пойду, нервы жалко... Вот
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Night Watch

Ligamen Если фильм по нервишкам прошёл, значит снят грамотно
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Ligamen

ООО... Момент на фото один из самых противных, даже при работе кондишинов и приятной обстановке в зале я нос сморщил. Ужас...
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru