03 мая 2024, 22:28:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

testingrandomstufflol, EmpSF и 4 гостей просматривают эту тему.

Feonaro

миха21, мои поздравления!

Тадалафил для расслабления гладкой мускулатуры?

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вообщем провел сейчас тренировку .Я удивлен! последняя тренировка  была 14.04  прошло  4 дня  .Последний результат был  16.6  18  17.5   на сегодня прям растянулся  на славу 16.7  18.5    18.2
Растешь не по дням а по часам)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Elda20sm,
не более 40 дней рекомендую
и отдых такой же по времени
не ну так долго я не буду, дней 20 хватит. В следующий раз только с помпой и джелком
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Tankiro

Elda20sm,
20-30 дней - идеальное время курса

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Vanich

Попробывал первую тренировку, лампа филипс 150w, грел с расстояния 30см, было дикомфортно но терпимо, в итоге ожог получил, после тренировки не заметил так как пч весь краснный был, а с утра уже увидел ожог, и больно когда дотрагиваюсь. Мажу спасателем, откладываю тренировки до исчезновения. ( Этого достаточно?) Будьте аккуратны, и зачем вам лампы по 250w  :D

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Будьте аккуратны, и зачем вам лампы по 250w  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дай дураку стеклянный х#й, он и х#й разобьет, и руки порежет)) Это не тебя лично касается, без обид, а вообще всех.

И не имеет значения, на сколько Вт лампа, хоть на 1000)) Если все делать с умом, то ничего серьезного не случится. Все надо делать по собственным ощущениям. Можно лампу чуть отдалять или перемещать, если жжет. Небольшие ожоги по неосторожности допустимы.

Да и какой у тебя ожог... Это так, ерунда.

миха21

Привет всем!Знающие подскажите во время отдыха между циклами нужно сосудистые делать ?Если можно какие упражнения прога новичка подойдет типа джелка растяги надо делать ?Или полностью все пока исключить?
Всем добра и хороших результатов!

MaksDvij

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет всем!Знающие подскажите во время отдыха между циклами нужно сосудистые делать ?Если можно какие упражнения прога новичка подойдет типа джелка растяги надо делать ?Или полностью все пока исключит
Ваще ничего нельзя делать 2 месяца

Tankiro

миха21,
я бы ничего не делал

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

миха21

Все понял!Спасибо за советы!
Всем добра и хороших результатов!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru