12 мая 2024, 04:31:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_TwisT

Пираты Карибского моря 3: На краю света

Автор TwisT, 13 июня 2005, 18:39:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

ЦитироватьЯ слышал, что это будет такой "Сереал"  Типа Гарри Поттера

Третья часть точно будет. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

RoyzM

конечно будет, их со второй частью одновременно снимали...только выйдут они разницой в год...

Ligamen

Ой ребята, сегодня с Тачками новый трейлер пришел, у мня нетерпижник начинается..... )))))  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

ti_MON

Жду недождусь выхода второго фильма! Первая часть, просто потрясающая, после неё я совсем по-другому взглянул на Джонни Деппа!!!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Ligamen

ti_MON
Цитироватьпосле неё я совсем по-другому взглянул на Джонни Деппа!!!

А он во всех амплуа неповторим )
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Vladana

archon
Типа Поттера вряд ли будет!!!!
А вот им там за границей повезло уже......видимо уже показали там....и третью и вторую... :blink:  :angry:  :(  <_<  :ph34r:  :o  :huh:

бе-бе-бе-бе[/size]

_странник

02 июля 2006, 17:30:28 #36 Последнее редактирование: 02 июля 2006, 18:09:36 от _странник
Что ждете от этого фильма?   Первая часть очень порадывала..... море впечатлений!  

Girl_for_sky

хм..видела рекламу... надо строго сходить))) первый интересный был :P  
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

Theora

ЦитироватьЧто ждете от этого фильма?

Рррррр.... :(
У меня куча мыслей по этому поводу. Понятно, что Блум с Найтли сейчас деньги зашибают - пока омлодые, сил много*)))
Депп всю жизнь вопил, что он к Голливуду не имеет никакого отношения, мол, снимался только в авторском кино, блокбастеров почти нет. И вот, пожалуйста.
Я не знаю. Наверное, вторая часть будет приличной - относительно. Люди пойдут посмотреть на актеров, и, надеюсь, не обратят внимание на сценарий-))
но третьей я ой как не хочу... но судя по шуточкам Брукхаймера "замутим сериальчик"........
ЗЫ Но я все равно надеюсь, что все вытянули сиквел. Все - в смысле, сценаристы. С актерами и режиссурой и так фсе ясно*)

Чуть-чуть осталось. Скоро увидим)  

_странник

Мдя... вот я и забыл что в названии про сундук упоминается! Купил себе диск  Пираты Карибского Моря "Черная Борода"..... такая чушь......

пираты дурят......  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru