28 марта 2024, 17:44:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Феромоны

Автор Alex Filipov, 04 октября 2011, 16:21:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Filipov

04 октября 2011, 16:21:37 Последнее редактирование: 18 ноября 2020, 20:40:21 от gratis
На подсознательном уровне мы раегируем на микровыражения лица, тела и запахи. Женщина по запаху тянется к мужику. У них обоняние сильнее развито.
Как увеличить выработку феромонов? Понятно, что нужен тестостерон в теле. Есть ли еще какие способы увеличения привлекательного для женщин запаха?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

ХочуНормальныйЧлен

ыыы, на зайцев.нет зайди, там тебе кучу духов насоветуют :D  
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

~HH~

У меня знакомые с шпонской мушкой эксперементировали. Я сам не пробовал, но как нибудь соберусь точно  :ph34r:  

alek20063

Люди слабо реагируют на феромоны. Духи/дезодоранты, что продаются в инете, - развод.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Адриано

~HH~
ЦитироватьУ меня знакомые с шпонской мушкой эксперементировали

Слушай и какие отзывы ?  Я давно хочу какую-нить мало знакомую подпугу накормить и ждать когда же она на меня полезет  B)  :D  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


~HH~

Да эти знакомые говорили что подействовало и шпилил в путь. Но я прямо скажу знакомые такие любители приврать  

Alex Filipov

Ну, то что продают всякую фигню- это ясно. Может, есть качественные и не. дешевые, но работающие?

Шпанская мушка - это афрадизиак, а не феромон, вроде.

Вот ясно же, что от чемпиона по вольной борьбе явно феромонит сильнее, чем от ботаника. Завяжи девке глаза, и она по запаху скорее всего определит, кто мужик, а кто мальчик
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Ландау

04 октября 2011, 20:49:38 #7 Последнее редактирование: 04 октября 2011, 20:53:51 от Ландау
Человек про ферромоны вопрос задал, то есть ароматы, возбуждающе действующие на обоняние человека. А вы ему про шпанскую мушку. Ее глотают, а не на тело наносят :D
К тому же сейчас шпанской мушки нет, есть синтетика, которую лихие торговцы обзывают старинным, но веками раскрученным именем. А реальная шпанская мушка- чисто натюрель, никакой химии;)  
Добавлено:
Ну вот, написал одновременно с автором темы как раз об этом же:)
Будет что вспомнить на свалке (с)

applikator

Адриано Есть шпанская мушка у меня.(в каплях) Никакого действия не ощутил.Полный ноль.Как будет фотоаппарат под рукой,щелкну это волшебный пузырек)))
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Alex Filipov

Ландау я даже не про то, чтобы именно и только снаружи мазать или брызгать. Может, можно что то внутрь принимать, что то делать с телом, железами, не брить подмышки, то есть в целом, а не только про духи
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru