28 марта 2024, 11:21:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Голыми, в трусах или в пижаме?

Автор gratis, 09 марта 2003, 08:21:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Ложитесь ли вы спать голыми, в трусах или в пижаме?

голыми
165 (47.3%)
в трусах
151 (43.3%)
в пижаме
33 (9.5%)

Проголосовало пользователей: 394

Xac

Рассеянный с Басеянной
Бывает и тако.. :) Но редко : ))                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Котенок

Я люблю спать в длинной футболке белой....можно без трусиков                    

Igal

Я сплю исключительно голым. С детства, где-то, лет с 12. И в гостях, и в санатории, и в гостинице. Это единственно возможный для меня способ. И неважно, кто рядом.                    

Сова

Неуже вообще никто в пижаме не спит?!                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Стеф

А вообще какой смысл в этих пижамах, ну если токо холодно, да и то обнятся голышом под толстым одеяло, не это ли кайф. :rolleyes:                    

Сова

07 мая 2003, 23:12:37 #25 Последнее редактирование: 07 мая 2003, 23:24:56 от Сова
ЦитироватьА вообще какой смысл в этих пижамах, ну если токо холодно, да и то обнятся голышом под толстым одеяло, не это ли кайф

Кайф, я ничего не говрю.
Ну, а если один спишь?                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Стеф

Ну а если один, то тогда в трусах, чего за зря расслабляться:)))) :P                    

Levik


Lika Malevi4

я сплю в носках .


А мой знакомый однажды ночевал у своей девушки , спал голым.Ночью встал в туалет  пошёл как есть, кто же знал что в это время её бабушка захочет попить водички на кухне ))
будьте бдительны

Vulko

А я в основном голым сплю... иногда правда в трусах (если не у себя дома :) )
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru