28 марта 2024, 20:18:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Как сделать подпись на этом форуме?

Автор танцы, 08 ноября 2012, 16:32:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

танцы

типо, привет, я вася печкин, под каждым сообщение
танцы, танцы noize эм си

НАТАЛЁК

08 ноября 2012, 17:08:17 #1 Последнее редактирование: 08 ноября 2012, 17:10:37 от НАТАЛЁК
Делаешь последовательно:  Мой Профиль (в верху) --> Редактировать подпись (в левом столбце)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Donky

Вроде как еще нужно, чтобы было 100 сообщений, или я ошибаюсь?

Glamourous Cow

Donky
нужно, пока не будет 100 сообщений, не будет и подписи ))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Wanna be Big

Вот оно о чем дело) Ато я уж было сам хотел создавать похожую тему, хотя аж неловко было, вроди и руки откуда нада, и написанно все просто, а сделать подпись не могу)

TENRU

Цитировать2.2. Подпись
Подпись - это запись, которой вы характеризуете себя, отображается в теле сообщения. Подпись отображается в сообщении после 100-го сообщения. Размер подписи не должен превышать 3 строк. Запрещается делать подписи объемом более 300 знаков. Если Вы желаете разместить в подписи картинку, она должна быть компактна и не отвлекать на себя излишнее внимание. Право редактировать неудовлетворяющие данным требованиям подписи администрация оставляет за собой.

Люди, читайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - там много интересного!  ;)  :)

Wanna be Big

Да.но нету не слова о том что подпись можно делать только после 100 сообщений

TENRU

16 декабря 2012, 18:04:36 #7 Последнее редактирование: 16 декабря 2012, 18:08:15 от TENRU
Wanna be Big
Цитироватьнету не слова о том что подпись можно делать только после 100 сообщений

Не то что правила, но даже цитаты из них не читаете? ;)    
Цитировать2.2. Подпись
Подпись - это запись, которой вы характеризуете себя, отображается в теле сообщения. Подпись отображается в сообщении после 100-го сообщения. Размер подписи не должен превышать 3 строк. Запрещается делать подписи объемом более 300 знаков. Если Вы желаете разместить в подписи картинку, она должна быть компактна и не отвлекать на себя излишнее внимание. Право редактировать неудовлетворяющие данным требованиям подписи администрация оставляет за собой.

:)

Wanna be Big

Что-то слеповат я стал, аж стыдно стало) :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru