29 марта 2024, 02:00:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ

Автор Tankiro, 14 июня 2012, 17:12:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cien anos de soledad

Куплю б/у НУП-устройство (вешалка/стретчер/экстендер) с доставкой на Украину до 50$

Tankiro

fon-geht
1) да могу достать в принципе...уточню цену...
2)попробую,но пока не обещаю)
3)ок,щас чиркану в ЛС,заинтриговал)


Robin Bobin
можно  просто помпировать в более узкой колбе,чтобы раздуть основу,после этого  у меня и в колбе 3''  не затягивает)

ну все равно спрошу насчет яйцу колбы.)

насчет лс,да видел,не успел исправить)каюсь,написал не грамотно,хотя вроде пишу грамотно обычно,мои читатели могли это давно заметить))


Добавлено:
Cien anos de soledad
не планировались,но опять же могу узнать)


на днях как мне ответят,все подробно здесь распишу)мир
;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fon-geht

Tankiro
Что-то моё вчерашнее сообщение с вопросами и предложением исчезло, и в личку я ничего не получал :idontnow:  
Добавлено:
Пардон, нашел свое сообщение на 1-й странице, а в личку ничего так и нет.

Tankiro

fon-geht
сейчас вот пишу)

интересно почитать твой ответ))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ankama

Если будет прайс и нормальная онлайн покупка, то я бы закрепил тему, потому, что насос там лапампавский и колбы тоже точно такие. Если есть возможность покупать такое в России по адекватной цене, то это многим поможет.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Tankiro

ankama
будет)

ещё обещают поставщики дешевые и качественные пончики уплотнители  ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fon-geht

Цитироватьобещают поставщики дешевые и качественные пончики уплотнители

Ждем фото в студию! :)
Как там насчёт этих пончиков-уплотнителей с полостью внутри? сам знаешь под что ;)  

lshinobyl

28 июня 2012, 20:32:34 #17 Последнее редактирование: 28 июня 2012, 20:41:18 от lshinobyl
Заказал через Tankiro насос А и колбу! Как получу, посмотрим что там будет.  :)  А то сексшоповская не очень радует...  

An0nym

Я так понял цены уже есть, раз заказывают?
Ралф Уолдо Эмерсон (Ralph Waldo Emerson) сказал: «Каждый мастер когда-то был любителем»
Все мы начинаем с малого, не пренебрегайте малым. Если вы последовательны и терпеливы, вы добьетесь успеха! Никто не может преуспеть всего за одну ночь: успех приходит к тем, кто готов начать с малого и усердно трудиться, пока не заполнится кувшин.

ghad

Tankiro
до сих пор ненарадуюсь узкой колбе, спасибо  :)  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru