28 марта 2024, 14:26:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Omskaya_Ptica

Дезодорант мужу

Автор Omskaya_Ptica, 12 июля 2012, 14:26:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Omskaya_Ptica

Никогда не думала что задумаюсь над этой проблемой... Любимый попросил купить ему дезик какой-нибудь, старый скоро закончится. Но такой же попросил не покупать. Со своей косметикой я еще как-то управляюсь, но вот мужские запахи мне выбирать не под силу. Резкие запахи мужчинам нравятся больше или мягкие какие-нибудь? Какие сейчас приличные дезики есть?

Arteor

Omskaya_Ptica
Почему в медицине  :blink:

ЦитироватьСо своей косметикой я еще как-то управляюсь, но вот мужские запахи мне выбирать не под силу. Резкие запахи мужчинам нравятся больше или мягкие какие-нибудь? Какие сейчас приличные дезики есть?

Разным мужчинам нравятся разные "дезики", исходи от предпочтений своего и не ошибешься :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Omskaya_Ptica

12 июля 2012, 18:06:49 #2 Последнее редактирование: 12 июля 2012, 18:08:42 от Omskaya_Ptica
Да хочется удивить, угадать как-то) Думаю, что большинство любит - должно подойти, он не сильно разборчив, но перестраховаться все-таки хочу!:)
ну а в медицине - не знаю... вроде не нашла другого. Да и это вроде как средство гигиены...

Miusk

Все таки аромат лучше выбирать с мужем, так как ему этим пользоваться, а вот на счет самого дезодоранта могу сказать одно, что из всех, которых я покупал,  мне больше понравился акс драй, собственно им сейчас и пользуюсь. Можешь рассмотреть как вариант.

Rundel

Цитироватьбольше понравился акс драй, собственно им сейчас

А мне и другие запахи у акса нравились. И еще какой-то марки долгое время были дезики неплохие, недорогие. А вот ахе dry с потом хорошо работает, запаха неприятного после его нанесения нет, ну и большой плюс, что в виде спрея, не так коже вредит!

Podik

Думаю, как вариант Axe dry вам рассмотреть просто необходимо, сам им пользуюсь, поэтому знаю о чем говорю. Не один раз уже успел выручить. А самое главное запах этого дезодоранта нравится моей девушке, а такое не часто бывает, обычно она фыркает и сообщает: «Лучше не чем не брызгаться, чем так этим дезиком вонять».  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru