14 мая 2024, 13:20:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Обувь в подарок

Автор Нинэль, 07 марта 2010, 11:28:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нинэль

Не знаю как для вас, а для меня лучший подарок - это обувь и сумки.
Вот и подумала подарить своей подруге на др подарочный сертификат в обувном магазине. И мне не надо голову ломать, и, я думаю, она будет довольна. Раньше покупала всякую ерундень аля красный куб, но толку никакого, теперь решила попробовать с сертификатом. Как вы считаете, хороший ли это подарок? Или это слишком?
:D  :P  

SVS

на вкус и цвет... :)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Фаминфаска!!!

Я считаю что подарочные сертификаты - классная вещь... только надо знать какому человеку на что сертификат дарить...
У нас известная фирма нижнего женского белья Милавица тоже начала сертификаты продавать... Я бы с удовольствием получила в подарок такой сертификат, или как в салон красоты на какие-нибудь процедуры..очень классно и удобно)))  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Эйлин

соглашусь Сертификат это классная вещь! для девушки так тем более! обувь, косметика, нижнее белье и прочие радости жизни, мне бы точно понравилось. :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Нинэль

да, и получается вроде как и подарок и не получится, что подарил то, чего не хотели, потому что можно самой всё выбрать)

Lotta14

Мне такая идея по вкусу, сама так делала этим летом (дарила своему молодому человеку, сертификат в "эконике").  :rolleyes:
Мне лень что-то выдумывать и поэтому сертификаты для меня отличный выход! у кого бы праздник не был - если у подруг сертификаты в салоны красоты и тд  :D    ;)  

fryctic

А я бы сумку подарила, клатч, например, какой-нибудь красивый! Вообще всегда дарю то, что сама хотела бы получить в подарок ;)  

Kakadoo

Lotta14

и как он к тому отнесся?

fryctic

А Вам нравятся клатчи? Мне кажется не очень удобными

fryctic

Kakadoo да, безусловно нравятся! По-моему, они очень украшают, подчеркивают изысканность и утонченный вкус.

Kakadoo


fryctic

на повседневку все равно, к сожалению, не поносишь. И кстати, подобрать не так просто! Как Вам это удается и где вы обычно сумочки присматриваете?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru