14 мая 2024, 10:47:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Безтебятина

НОВЫЙ ГОД 2010!

Автор Безтебятина, 08 ноября 2009, 21:07:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

Люди! Скоро Новый год и пора определяться куда ехать (лететь), чтобы отлично отдохнуть за время новогодних каникул!!!

Давайте делиться отличными местами куда можно податься в это время.

Я могу порекомендовать встречу НГ в России в пансионате "Зеленый гай" (под Туапсе), встречали там 2008 год и очень понравилось. Отлично все организовано (не скучно это уж точно), отличная кухня, крытый бассейн, новые номера.

За рубежом мало где была, но вот 2009 год встречали в Египте (Таба) Hilton 5*. Отдых супер! На 5 с + абсолютно все: номер, обслуживание, море, природа, питание. Подходит как для семейных пар, так и для молодежи.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

стретчер

Безтебятина
ЦитироватьHilton 5*. Отдых супер!

:unsure:  :(
Люди! Все в Краснодар, там нет кризиса! :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Sadness

09 ноября 2009, 14:36:20 #2 Последнее редактирование: 11 ноября 2009, 13:59:34 от Sadness
О, хорошая тема! Молодец, Безтебятина! :)
Сама сейчас судорожно пытаюсь решить куда кинуть кости на новогодние каникулы. )) Что-то совсем не хочется тухнуть дома.  :unsure:
Штудирую вдоль и поперёк [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Многие наверное знают. Я ни разу ещё не обращалась к ним, но многие знакомые довольны. По крайней мере все прилетели обратно. :D

Добавлено: самый бюджетный вариант, наверное, Ебипед Египет. Но ммм хоцца какие-нить Мальдивы или Тайланд... *раскатала, теперь закатаю пойду*

black angel

Sadness
Цитироватьо ммм хоцца какие-нить Мальдивы или Тайланд...

ты хочешь на НГ туда? в принципе в Тайланд  цены хорошие были на НГ.
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Безтебятина

10 ноября 2009, 22:23:05 #4 Последнее редактирование: 11 ноября 2009, 19:14:47 от Безтебятина
А я блин разрываюсь!!! Или мне на НГ муж дарит машину или мы летим отдыхать!!! Мать его так, этот выбор!!!

А вообще я в шоке... просмотрела кучу рекламок про отдых на НГ за рубежом и в России и вот никак понять не могу: КАК ОТДЫХ В КИСЛОВОДСКЕ ИЛИ СОЧИ МОЖЕТ БЫТЬ ДОРОЖЕ ИТАЛИИ, ТАЙЛАНДА, АНГЛИИ??? У нас люди вообще не отдают себе отчета, что совдеповский сервис уже давно не стоит тех денег, что за него хотят!!!

А у нас в крае сейчас просто бум популярности гейзеров... все ездят на горячие источники и прутся как ненормальные от этих бассейнов с горячей водой.  :D  :D  :D
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

black angel

ЦитироватьКАК ОТДЫХ В КИСЛОВОДСКЕ ИЛИ СОЧИ МОЖЕТ БЫТЬ ДОРОЖЕ ИТАЛИИ, ТАЙЛАНДА, АНГЛИИ???

да, так и есть :aga:

ЦитироватьИли мне на НГ муж дарит машину или мы летим отдыхать!!! Мать его так, это выбор!!!

эх, я б машину выбрала  :rolleyes:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Безтебятина

А что-нибудь отдыхал на Селигере? Как-то меня туда тянет в этом году... :rolleyes:  
Добавлено:

Sadness
ЦитироватьШтудирую вдоль и поперёк Cheaptrip.


а почему так дешево??? это одна туркомпания или сборная солянка?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Sadness

black angel
Цитироватьты хочешь на НГ туда? в принципе в Тайланд цены хорошие были на НГ.

Думаю всё равно по деньгам не потяну.. Лучше до лета подождать, подкопить. А пока в какое-нибудь более бюджетное место поехать.
В идеале хотелось бы в первых-вторых числах уехать и дней на 5-6. Эх, это всё в идеале..  :(
Безтебятина
Цитироватьа почему так дешево??? это одна туркомпания или сборная солянка?

Это агентство, подбирают дешевые туры у разных тур-операторов. И  в основном, как я поняла, у них горячие туры и спецпредложения, которые быстро расходятся, но в принципе можно что-то выцепить. Подсуетившись))
ЦитироватьА что-нибудь отдыхал на Селигере?

У кого-то из гратисян в контакте видела фотки.. у кого - не помню.  :ph34r:  

Vega

Хотелось бы, конечно, встретить новый год где-нибудь заграницей. Там где необычно и очень красиво...
Но буду справлять в родном городе, где много близких друзей, родных. Там где уютно, весело и привычно.  :rolleyes:
Ни чуть не расстраиваюсь. :)
You could be the one I always love...

InbornPoet

Безтебятина
ЦитироватьА вообще я в шоке... просмотрела кучу рекламок про отдых на НГ за рубежом и в России и вот никак понять не могу: КАК ОТДЫХ В КИСЛОВОДСКЕ ИЛИ СОЧИ МОЖЕТ БЫТЬ ДОРОЖЕ ИТАЛИИ, ТАЙЛАНДА, АНГЛИИ??? У нас люди вообще не отдают себе отчета, что совдеповский сервис уже давно не стоит тех денег, что за него хотят!!!

В России отдых дороже. Я в силу неких приичин не могу выехать за границу  пока, поэтому после после свадьбы мы с бывашей женой выбирали отдых в России, были удилвены стоимостью отдыха в России... Такое ощущение что Россия сплошной Vip-курорт

А вот проведу НГ каникулы точно в городе  :D  А еще я даже не знаю, где сосбсно буду отмечать НГ, была интересная идея, но она в силу унеких причин отпала.
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru