14 мая 2024, 11:37:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Starmaker

Почему русский народ такой ЛЕНИВЫЙ?!

Автор Starmaker, 30 июля 2009, 23:27:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Starmaker

Не знаю, можно ли здесь вообще про такое писать, просто хочу поделиться впечатлениями...
На одном сайте (адрес говорить не хочу) проводится конкурс. Там призы, распределение по местам, 1-е 15.000 рублей, 2-е 10.000 рублей ну и так далее.

Так вот, делать-то там почти ничего не надо, чтоб выиграть. Нужно по своей ссылочке просто привлечь как можно больше друзей, которые получат статус "активный".
А этот статус можно получить либо если смс-ку заслать, либо написать на сайте 10 сообщений.

ТАК В ЧЕМ ПРИКОЛ :)
Для людей походу 15.000 рублей это бумажки, валяющиеся на каждом углу. Потому что сейчас на 1м месте там человек, который привлёк всего 2 активных юзера.
И переплюнуть его ничего не стоит, хоть даже самому "под собой" зарегать пару-тройку фейковых аккаунтов, набрать ими по 10 сообщений и дело в шляпе, займёшь 1-е место.

Внимание, вопрос: почему так не делают?
Высказывайте свои мнения...

Всеобщий Глюк

Я лично вов сю подобную х**** в нете не верю, время и деньги на нее тратить не хочу, вот и все. И зачем сюда русский народ приплетать честно говоря не понимаю.
Starmaker, так что тебе тогда мешает получить 15 тыс. в таком случае? ;)
Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

Nechistь

Starmaker
Все народы и во все времена стремились к легкой наживе..  И прогресс рос и будет рости только для того, что бы облегчить жизнь человеку..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

black angel

Цитироватьлично вов сю подобную х**** в нете не верю

да я тоже, думаю в этом всё дело... ;) народ не ленивый, просто не верит
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

SVS

Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Дани Лонго

просто наш народ знает про сыр, бесплатного типа... я б тоже не стала  :g:  
Сумасшедшая в очках и с ружьем в автомобиле, которая очень хотела увидеть море...

BlackJack


рядовой2

Так газ есть нефть есть чё парится  :D  
В убогом теле хереет разум !


Cat 1

На счет ленивых - не сказала бы.
Люди очень трудолюбивые. Вот только, делают лишь то, что им интересно в данный момент.

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru