14 мая 2024, 18:39:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Black_Widow

Зачем стучать к незнакомцам в аську?

Автор Black_Widow, 01 июля 2008, 00:25:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black_Widow

Назрел животрепещущий вопрос. Даже не знаю, к какому разделу его отнести (модераторы - поправьте меня, если ошибаюсь).

Немножко предистории:
Есть у меня любимый муж. К нему в аську все время стучат какие-то незнакомые дамы. Как правило он их игнорит, т.е. просто закрывает окошко с запросом на авторизацию или текстом, на обращения не отвечает, раз в месяц чистит порядком засорившийся контакт-лист от этих назойливых дамочек.

Иногда, когда я сижу за компом, начинаю прикалываться и отвечать этим девушкам вместо него (честно говоря - очень раздражают! хоть я и знаю, что он передо мной чист "аки младенец"). Иногда пишу просто нейтральные вещи, иногда заигрываю, иногда хамлю... в первых двух случаях реакция дам практически одинакова - они начинают флиртовать, виртуально строить глазки, заводить интимные разговоры и т.д. А когда я хамлю и сразу говорю, дескать, "трахать тебя, милочка, я не буду, так что отвали", они тут же начинают возмущаться, что пишут в аську только ради общения и вообще я редкий нахал, а у них и в мыслях не было и вообще у них муж есть любимый и во всех отношениях замечательный.

Не может же быть, чтоб именно те бабы, которым я нахамила, оказались такими себе чистыми наивными ангелочками, которые действительно только хотят общения - я же их хаотично выбираю. Зная нехватку нормальных мужиков рискну предположить, что всё таки все эти дамочки ищут любовных приключений и никак иначе. Ведь утолить жажду простого общения можно в куче других мест: реальная жизнь, чаты, форумы по интересам, блоги и т.д. По крайней мере так делаю я и куча моих знакомых. Мне и в голову не могло прийти для общения юзать поиск аськи и по указанным там только имени, возрасту и знаку зодиака безошибочно предположить, что данный человек будет интересен мне как собеседник.

А теперь собственно вопрос:

Так я права? Женщины ищут в аське свои неудовлетворенные фантазии?
Если считаете иначе - убедите меня в обратном.

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

SVS

ищут. пару-тройку раз такое было)))  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Vein

Никогда не слышала о таком!  :)
Не знаю, что они там ищут, но по моему это полнейший бред!
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


SVS

в моем случае, женщинам просто было скучно. типа своеобразное развлечение
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Bl@nka

ЦитироватьК нему в аську все время стучат какие-то незнакомые дамы.


Поставь фильтр "Принимать сообщения только от тех, кто в моем списке" и проблема решена.  ;)

ЦитироватьЖенщины ищут в аське свои неудовлетворенные фантазии?


Я все же склоняюсь к тому, что такие мадам просто зажрались удовлетворением своих фантазий в реале, вот и пробуют свои силы в виртуале. Хотя как знать, у меня на такую чушь времени нет.

Black_Widow

SVS
;)  я так и думала...
Цитироватьженщинам просто было скучно. типа своеобразное развлечение

блин, во бабы пошли... уже форума "Cosmopolitan" им мало!  :D


Vein
Этот бред я имею удовольствие наблюдать каждый день по нескольку раз  <_<

Bl@nka
ЦитироватьПоставь фильтр "Принимать сообщения только от тех, кто в моем списке" и проблема решена.

Увы, это невозможно... Аська мужу нужна в том числе и для работы, так что закрывать ее от новых контактов нельзя  :(

Цитироватьу меня на такую чушь времени нет.

здравая мысль! уважаю!  :)  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Niemand

Скучно им. Лично я такое встречал только у 14-17 летних девочек. Но чтоб взрослые девушки...
Маразм.  
Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!

Black_Widow

Niemand
И не просто взрослые, а и по 30-35 лет встречаются...  :blink:  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

рыбка Пиранья

25 октября 2008, 17:46:46 #8 Последнее редактирование: 25 октября 2008, 19:12:25 от рыбка Пиранья
Black_Widow , ну у твоего мужа там возраст проставлен, поэтому я думаю, что девушки себе просто возраст прибавляют, чтобы разница была не такая разительная. Не думаю я, что женщины, которым 30-35 лет будут стучать в аську незнакомому человеку, чтобы пофлиртовать или познакомится. Для этой цели есть куча спецальных сайтов. Думаю, это девушки, которым это кажется невинным развлечением типа "Ларису Ивановну хочу!"(с)))
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

kokonas

Твой нараздовал свою аську кому попало,вот и пишут... :huh:   Будь начеку,самых назойливых,которые трахаться хотят,отправляй ко мне! :blink:  :D  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru