14 мая 2024, 07:14:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


V

Интересно что значить дружить?

Автор vii, 08 декабря 2007, 00:17:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vii

Интересно что значить дружить? На даный момент я осталась одна, все исчезли, когда нужна была были. И вот я понимаю что не умею дружить.

Nechistь

А что для тебя в первую очередь дружба? Что ты подразумеваешь под ней? И почему ты думаешь, что ты не умеешь дружить, может они не умеют?

"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Mallena

08 декабря 2007, 01:44:29 #2 Последнее редактирование: 08 декабря 2007, 01:45:22 от Mallena
Цитироватьа даный момент я осталась одна, все исчезли, когда нужна была были

значит это были не друзья
ЦитироватьИ вот я понимаю что не умею дружить.

и это была не дружба

печально но так бывает, сталкивалась с такими людьми кот. могут общаться с тобой пока их самих бросили все, а потом перестанет общаться сам потому, что про него вспомнят
<_< есть такой пример

дружба всегда складывается сама собой, нельзя создать ее искуственно.
люди начинают общаться,сначала немного неловко, но потом притираются, вместе переживают какие-нибудь события(значительные или неочень) и становятся друзьми
]

Alien being

vii

ЦитироватьИ вот я понимаю что не умею дружить.


Ты уверена, что не умеешь дружить именно ты? Может дело в твоих "друзьях"?
И почему они все исчезли? Была какая-то причина?

Soltera

Когда им хочется они звонят, когда им надо они горы свернут... а когда тебе нужно - не могут, не хотят и тп... Поэтому ты начинаешь на них злиться, ведь ты для них на все готова, а они оказывается нет, и общение становится в тягость, ссоры, и скорее всего сходит на нет...Очень знакомая ситуация, просто ты такой человек, который относится серьезно к этому слову, к людям, которые тебя окружают, а они - не такие как ты, они воспринимают мир по другому, в их понятии дружбы - она такая, в твоем - она другая...Просто это не те люди, с которыми ты сможешь дружить так, как ты понимаешь данное слово. Найдутся те, люди которые будут с тобой не смотря только на их желание, а относится серьезно.

Mallena

ЦитироватьКогда им хочется они звонят, когда им надо они горы свернут... а когда тебе нужно - не могут, не хотят и тп... Поэтому ты начинаешь на них злиться, ведь ты для них на все готова, а они оказывается нет, и общение становится в тягость, ссоры, и скорее всего сходит на нет...Очень знакомая ситуация, просто ты такой человек, который относится серьезно к этому слову, к людям, которые тебя окружают, а они - не такие как ты, они воспринимают мир по другому, в их понятии дружбы - она такая, в твоем - она другая...Просто это не те люди, с которыми ты сможешь дружить так, как ты понимаешь данное слово. Найдутся те, люди которые будут с тобой не смотря только на их желание, а относится серьезно.

это так грустно :unsure:  
]

Позитиффчик

Я считаю что это те люди с которыми ты гуляла не умеют дружить и они просто не друзья!!! и не надо растраиваться ты умееш дружить, просто ты еще не встретила свого настояшего друга!!

InbornPoet

Alien being
ЦитироватьТы уверена, что не умеешь дружить именно ты? Может дело в твоих "друзьях"?

Когда ищешь причины, прежде всего надо начинать с себя ;)

А по теме...
Где-то читал такое высказывание (скажу дословно): "Секрет дружбы давно уже известен нашим братьям меньшим. И они успешно используют его. Сами задумайтесь, вы каком бы настроении вы не пришли домой, а ваша собака вам всегда рада. И радуется она неподдельно и искренне, бескорыстно ничего не требуя в замен. Потому что она счастлива уже только от того, что вы присутствуете в ее жизни"
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru