14 мая 2024, 16:36:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_KilledRain

Треугольник и прочая геометрия отношений

Автор KilledRain, 19 ноября 2007, 07:34:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KilledRain

Из-за злой пьяной шутки одного молодого человека (о его якобы чувствах ко мне) у меня похоже назревает "разлад" с очень близким для меня человеком (собственно, девушки этого юноши).
Дело в том, что я с этим парнем даже толком не знакома, лишь условно, так что я ни в коей мере к этому не причастна. Мне даже кажется, будто он специально всё это устроил :ph34r:  Но может я и ошибаюсь
Теперь я в некотором замешательстве. Я понимаю, что ей (моей, надеюсь, подруге и его девушке) больнее и обиднее... Но я не знаю как поступить - хотелось бы её утешить, поддержать, но в тоже время я немного опасаюсь, что ли... Её реакции и того, что я не смогу найти правильных слов.
Ну ещё и вот так не-альтруистично я чувствую, что она немного из-за этой истории от меня отдаляется, но так как я прекрасно осознаю, что я в этом не виновата [я сама в некоторой мере "пострадавшая" (во всяком случае мне действительно было противно от всей ситуации, да ещё и после признаний в чувствах, которые оказались шуткой, мне юноша порядком нахамил)] мне не хочется обрывать телефон, почту и так далее, я ведь уже написала всё, что могла из себя выжать в сотоянии шока и растройства, мне кажется она могла бы понять и меня.
Хотя если бы я точно знала, что она не думает обо мне плохо, что это не спланированная юношей история, что она всё так же дорожит мной, то я бы обрывала и телефон и почту и...
Может пройдёт время и всё наладиться?!
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Murrpau

KilledRain
ЦитироватьИз-за злой пьяной шутки

Может быть, стоит обратить внимание с кем ты проводишь время и стоит ли его тратить на подобных людей и подобное времяпровождение?
ЦитироватьТеперь я в некотором замешательстве. Я понимаю, что ей (моей, надеюсь, подруге и его девушке) больнее и обиднее...

Цитироватьда ещё и после признаний в чувствах, которые оказались шуткой, мне юноша порядком нахамил

А твоя подруга в курсе, что это была шутка? Если да, то пусть разбирается с молодым человеком и его тупыми приколами, для нее не вижу поводов страдать кроме того, что изначально надо было думать, с кем связываешься. К тебе в этом случае вообще какие претензии?

Если же подруга не в курсе, нужно ее поставить в известность, поговорить с молодым человеком, наконец.

Вообще тебе, конечно, самой решать, как поступить, ты как никто знаешь особенности всех действующих лиц. Но я бы позвонила подруге, мне кажется, с ней надо хотя бы поговорить. А лучше встретиться.

KilledRain

19 ноября 2007, 09:59:43 #2 Последнее редактирование: 20 ноября 2007, 14:19:07 от KilledRain
Murrpau
ЦитироватьМожет быть, стоит обратить внимание с кем ты проводишь время

В том то и дело, что вообще НЕ провожу... всё это было в электронной форме.
Цитироватьбы позвонила подруге

Я врде как поговорила с ней... Но всё ещё пока ничего не понятно. Дело ещё и в том, что сейчас мы не можем нормально общаться, мы в разных городах.
Вообще, я в такую ситуация попадаю впервые... и я уверена, что ни в чём не виновата и не хочу, чтобы меня пытались таковой сделать. Хотя я думаю, что никто это и не делает (ну вот хочется мне подозревать лучшее), но как-то всё сейчас не ладиться. Впрочем может я чего надумываю :unsure:  ;)
*Спасибо тебе, что отозвалась! :rolleyes: *
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Super Nova

KilledRain
Как всегда завернула.
Ну ты хоть смс-ку ей скинь, если ответит уже хорошо. А гордыня, гордыня делает людей одинокими.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

KilledRain

Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Super Nova


.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

KilledRain

Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

black angel

KilledRain
твоя подруга должна обижаться на своего парня, а не на тебя! ты не при чём
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Super Nova


.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru