14 мая 2024, 15:28:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_KilledRain

Пьём за...

Автор KilledRain, 02 ноября 2007, 12:36:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Super Nova

Ого какая хорошая темка!!!!  KilledRain за тебя, красного вина :drinks_wine: . IronDangel за тебя полстакана воттки, преобщайся с прекрасному ;)  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

KilledRain

Vega
Классно!!!
Добавлено:
Super Nova
Супер, давай ещё коньячка себе оформим))))
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Super Nova

KilledRain
Была вчера в любимом гей-клубе. Оформила тааакое количество коньяка, что еще литр уже- не проблема. Оффформляем коньяк!!! ;)  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Super Nova

Как говорил мой очень хороший друг: "Если ты начала пить в одиночестве, значит достигла такого уровня интелектуального развития, что тебе уже не скучно самой с собой быть на едине или ты-алкоголик!" Вопрос: у меня какая стадия? Оформляю тут в одиночестве :blink:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Soltera

Это типа никто не пил да? всё это время? :blink:

банка пива допивается вот  :rolleyes:  

Super Nova

Soltera
Маладца! Пять баллов!

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

рядовой2

07 декабря 2010, 21:39:13 #16 Последнее редактирование: 07 декабря 2010, 21:40:11 от рядовой2
ЦитироватьПьём за...
Вот такой тост знаю
Одна молодая очаровательная девушка гуляла по лесу. Внезапно ей навстречу выскакивает разъяренный лев. Бежать ей некуда, защититься нечем, помощи ждать неоткуда.
Лев угрожающе рычит и приседает, готовясь кинуться на беззащитную девушку, но в последний момент она распахивает плащ, и...под плащом ничего нет, кроме роскошного тела.
Лев ползком на брюхе приближается к девушке и тычется носом в колени, словом, ведет себя так, как будто он домашняя кошка.
Так выпьем же за ту силу, которая может укротить даже разъяренного льва!  "За имя девушки " !!!
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru