14 мая 2024, 20:31:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar__странник

Что вы больше всего не навидите в телевизоре??????

Автор _странник, 27 сентября 2007, 21:46:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_странник

Вот такой вот вопрос))) я лично больше всего не люблю рекламу и.... Ксюшу Собчак :D , поэтому зачастую обхожу телек стороной..... :D  

Soltera

рекламу естессно, а еще =рекламную эротику= когда какие-нибудь хохлушки стонут : =Хочешь, позвани ....= и еще надоели всяческие суды по всем каналам уже....и приготовление пищи - ниодин канал не может нового придумать либо суды, либо готовка...везде :angry:  

ne-vidimaya

Цитироватьне люблю рекламу и.... Ксюшу Собчак

с этим согласна!!!
а ещё не люблю мультики...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

DRAGONA

Цитироватьрекламу естессно, а еще =рекламную эротику= когда какие-нибудь хохлушки стонут : =Хочешь, позвани ....=


+1)))
вообще добивает реклама сехса по телефону...типа "Мииилыый, ты мнее ужеее три дня не звонииил"...тьфу блин  :P  

Если вдруг какой нахал плохо про тебя сказал , не волнуйся не кричи , а секиру наточи....


...принцесса декольте и низких каблуков...

SoulSuit

То, что он находится достаточно далеко от дивана...
Добавлено:
Да..и ещё... у него нет пульта д/у

_странник

меня бесит реклама прокладок, тампонов...... ужас....  

Маргаритовна

Ток-шоу всяческие. Задолбали, честное слово! Ну, реклама, конечно, фабрики звёзд, минуты славы, суды и тупые сериалы, вобщем, всё уже опротивело. :angry:  
Никаких неприятностей!!!

_странник


TENRU

Телевизор люблю, потому как не смотрю. Он мне не мешает и я ему не мешаю, какие могут быть у меня претензии к столь милому соглашению ?  :D  

Selesta

Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru