15 мая 2024, 02:46:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


J

Детский номер

Автор jannaka, 16 июля 2007, 17:48:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маргаритовна

15 августа 2007, 23:49:07 #10 Последнее редактирование: 15 августа 2007, 23:49:49 от Маргаритовна
SVS
Цитироватьа никто и не принуждал. потом с табуретки стащить не могли

Вот именно!  :D  :lol: Любила я побыть "гвоздём программы"! :D  
Никаких неприятностей!!!

Pryde

Меня никто не засставлялговорили "нехочешь ненадо, но если не влом..." когда стихи читал это было ещё ничего, но когда я начинал петь... фальшиво, то тихо то громко, с запинками :D ... это было жутко

Dan9I

А к нам вообще редко гости приходили, да и сейчас не часто ходят. Не помню,чтобы я чего-то исполнял, помню, что когда родитли купили видео камеру(тогда была большой редкостью), они постоянно меня снимали, а я специально под камеру танцевал, пел Лебединского(мне очень нравилась песня калямба-балямба), кричал что-нибудь весёленькое. Один раз помню выучил стих и родители сказали, мол, давай рассказывай, мы тебя снимем на камеру, я рассказал  :rolleyes:  много с тех времён плёнки осталось, а сейчас редко снимаем... только я немножко от темы отклонился  :)  

рядовой2

когда приходила папина сестра - я сразу же спрашивал " А когда ты уйдёшь домой ? "  :lol:  
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru