14 мая 2024, 07:59:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Вы когда-нибудь теряли друзей?

Автор Вик@, 01 октября 2006, 20:56:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вик@

Я например потеряла подружку по переписке... она попала в аварию.... Это очень тяжело, хоть я ее лично и не знала, но это была отличная девчонка, мы с ней как сестры стали, ни дня без смсок. Она меня всегда понимала и поддерживала... Сейчас очень тяжело, такая пустота в душе, грусть, ужас, желание не верить в реальность произшедшего... Не дай бог никому такое. Но ведь друзей можно потерять и по-другому, например, когда тебя предают... или переезжаешь куда-то далеко. Я тоже сменила место жительства, но с друзьями общаюсь, созваниваемся, переписываемся, на каникулы я туда езжу. А вот была у меня одна знакомая, я ее вроде даже подругой считала, мы еще маленькие были, приходила в гости, играли вместе, а потом наши ролители поссорились и мы перестали общаться. Сейчас у родителей вроде все нормально, а мы даже не разговаривам. Вот так вот. А  у вас было что-нибудь подобное?

Natashik

Я потеряла друга... Мы с ним переписывались окола года, а теперь вот уже 4 месяца от него нет новостей. На мои письма не реагирует, это так на него не похоже!!! Я ужасно за него волнуюсь: не случилось ли чего... Помогите мне его найти: зовут Куприянов Максим...

Frey

У меня был лучший друг. Мы сним многое пережили. Он мне помог, морально очень поддержал после смерти отца. 20 лет уже прошло с момента нашего знакомства. Всегда были вместе. Но... За последние 2 года многое поменялось. В том году я познакомился с девушкой, и у нас завязались отношения. Но продержались они не долго - она мне не подходила, и я с ней расстался. Через неделю я вижу ее с другом. Я за них обрадовался. Но он как то стал меняться. Он стал полным подкоблучником!
Когда у меня умерла мать, он даже не позвонил. Все друзья собирались помянуть, а он не пришел. После я стал встречаться с одной девчонкой. Я действительно влюбился в нее. У нас было все замечательно, пока она не познакомилась с девущкой друга. Буквально через две недели мы с ней расстаемся. Без объяснения причины. После я выясняю, что она что то ей наговорила. И ему кстати тоже. Она запрещает ему со мной общаться, хотя я не какой-нибудь там алкоголик. Когда я ее вижу, она всегда меня цепляет. Говорит обидные слова, а я молчать не могу. Я в ответ, а он бесится. В итоге я с ним почти не общаюсь.
Недавно я был в отпуске и видел такую картину: она шла с каким то парнем, была чуть в выпившем состоянии и целовалась с ним. Если я ему скажу - он мне не поверит. Я понимаю, не со мной ему жить. Но если не с ней, то как вы думаете, к кому он прибежит плакаться? А я уже не смогу его поддержать. Просто НЕ ХОЧУ!!!
Вот так бывает! Вот так банально из-за девушки!
ночная фурия

_Эммануэль_

Я ЛЮ РОМОЧКУ!!!! [/size][/b][/font]

Жучь

_Эммануэль_ он отказался переспать с тобой, и в твою чистую душу закралось подозрение, что он - гомосексуал?

Александ_рина

Я теряла, скорее не друзей, а хороших знакомых по переписке. Знакомишся например в лагере или на море с кем-нибудь. ну у вас там дружба типа любовь. Потом разъезжаетесь, клянётесь в вечно помнить друг друга и писать, так проходит год, в лучшем случае два. Потом переписка резко заканчивается...
Мне всегда это болезненно приходится переживать, потому, что я неумею отпускать людей к которым привыкла. Будь то бывший парень, он всегда должен остаться другом, соседка по палате, сосед в купе... так что мне терять приходиться часто и достаточно болезненно :(  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

Шутник

Мне не приходилось, к счастью. Это страшно.
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

EURO-banan

было - один раз из-за смерти, три раза из-за перезда (в детстве разумеется)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Fridka

Сейчас как раз такой период... Из-за смерти, слава Богу, не теряла, теряла из-за ненужной любви. Пока переживается тяжко, слишком дорогой человек для меня...
трубадурочка

Frey

Fridka
Цитироватьтеряла из-за ненужной любви

Это как из-за ненужной? :blink:  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru