15 мая 2024, 00:41:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Независимая

Просто друг

Автор Независимая, 23 сентября 2006, 00:38:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Независимая

Кстати, вспомнилось о друзьях...
Точнее об одном друге...
Раньше то он был парнем...но потом остались друзьями...
весь прикол заключался в том, что для того, чтобы я ни о чём ином не думала, он даже называл меня просто "пацан"... это, конечно, было терпимо, но до тех пор, пока он не начал больше говорить о девушках, и чуть не называл меня педиком из-за недостаточного внимания к ним... :huh:  
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

Mallory

Независимая
А тебе вообще он нужен в качестве "друга"?)))
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Независимая

Mallory , да уже и нет... поэтому я и успокоилась... просто до сих пор не могу успокоиться...
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

Теххи

Независимая
я бы просто не позволила себя так называть. я бы сразу прервала такие отношения. Зачем они нужны, если вас уже ничего не объединяет, а быть такими "друзьями" просто глупо.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Независимая

Теххи,
Может быть... но я просто оригиналка немного по жизни... и не люблю просто вычёркивать людей из жизни...
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

Nastya15

У меня тоже было на подобие,но мы с ним до сих пор ходим под руку и как бы дружим.

Шутник

Независимая
Странная дружба какая-то... была.
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

кат'енок

сомневаюсь что ты была для него другом, но я затрудняюсь сказать кем ты для него была на самом деле...

Независимая

кат'енок , видимо, забавной зверушкой, которая не хотела быть девушкой, но и для которой не подошла бы роль друга... :huh:
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

Moscowgirl


Независимая
Цитироватьбыло терпимо, но до тех пор, пока он не начал больше говорить о девушках, и чуть не называл меня педиком

Может он тебя все еще любит и этим хочет тебя задеть?? :unsure:  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru