14 мая 2024, 06:29:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

Шаг к примирению

Автор melon, 15 июля 2006, 16:58:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Теххи

я считаю, что если ты хочешь помириться, то это и надо сделать. Если нет - вопрос поднят зря. Тех детских отношений ты не вернешь, это точно, но что мешает быть взрослыми друзьями?
я бы помирилась. ведь никто не заставляет тебя униженно просить у него  5 минут для общения. позвони, скажи, что встретил общего знакомого, что он говорил о тебе. Если вам будет интересно общаться - хорошо. Если нет - этот звонок не опозорит твою честь. ИМХО.
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Солома

ЦитироватьВедь в нашей ссоре виноват вовсе не я (хотя конечно каждый считает себя не виноватым), почему я должен идти и мириться?!

Вот именно потому, что прошло уже много лет, сейчас уже не важно, кто из вас был тогда виноват. Главное, что вы хотите помириться!  :D
ЦитироватьТем более столько времени прошло. У него есть девушка, мы сейчас уже не дети, а следовательно, уже не вернуть той детской дружбы

а зачем возвращать то, чего уже никогда не вернешь? другое время - другие отношения. Тогда, в детстве, ты давал ему списывать контрольные, а теперь, скорее всего, вы будете оказывать друг другу более реальную поддержку, потому что и проблемы стали взрослые.. и девушка здесь ни при чем...  ;)  
Мы такие разные! И все-таки мы вместе!

Добро пожаловать на Сеновал![/i]

black angel

Цитироватьblack angel
QUOTE
я никогда не мирюсь сама
- этим трудно гордиться - это слабость и не умение ценить то, что имеешь.

возможно..,я и не горжусь этим, просто это так...и всё.
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

хомяк2

black angel
Цитироватьвозможно..,я и не горжусь этим, просто это так...и всё.
- очень жаль если это так. В этом надо разбираться. чтобы понять кто ты на самом деле. что любишь и ценишь. От ответов многое будет зависеть в этой жизни. Ведь каждый хочет быть счастливым человеком, но для этого надо уметь любить и ценить, а если этого нет. то следует спросить себя "ПОЧЕМУ?".
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

black angel

Цитировать- очень жаль если это так. В этом надо разбираться.


если честно мне это не очень то и мешает, помоему это началось так: когдато давно я поняла, что чем больше прощаешь и идешь мириться первой, тем больше люди используют тебя, теперь я никогда этого не делаю,я даже и не задумываюсь об этом, но зато независимо от того, я обиделась(хотя это ооооооочень редко бывает), или другой человек, всё равно идут мириться ко мне, и практически сразу, знают же что я всё равно не приду сама.
ну а если кто-то не сделает шаг первым ...ну значит этот человек не так уж и нуждается во мне...)

просто ещё мало очень людей, кот.я понастоящему люблю, моему бывшему я многое прощала, потому что любила, а теперь вот думаю, что зря!)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru