14 мая 2024, 13:17:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_black angel

что же теперь делать????

Автор black angel, 07 июля 2006, 10:05:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

фак..для меня это ужасно..,короче у меня был друг, ну как бы это сказать, поидее у меня есть самые близкие друзья, и он в это звание не входит, но всё же мы дружили хорошо, и вот недавно мы немного совсем выпили.., и потом пролежали всю ночь, целовались обнимались, и чуть чуть не дошло до секса (если бы дошло, думаю на след.день я бы умерла))) а проблема в том, что теперь как только я это вспоминаю, мне тошно становится, и не смогу с ним вообще больше общаться, но постоянно его буду видеть, не знаю почему так вышло, что мне настолько сильно противно изза всей этой ситуации, блин...какая же я дурочка..зачем так сделала.... :(  :(  :(  и самое главное что ж теперь делать, и как себя вести..?
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Graf

black angel
Веди себя, так как будто ничего не было. Ну, замутилась голова у девушки, но это ничего не значит. И главное незачем себя ругать - В жизни всякое бывает.

Короче говоря, веди себя так, как будто - Ты шла лесной тропинкой и, выйдя на поляну, увидела прекрасно выглядящее на фоне заката дерево, окаймленное затейливыми облаками. Но вот ты ушла - это прекрасная картина, навсегда, осталась в твоей памяти, но очень мало шансов что, даже вернувшись на эту поляну, ты, вновь, сможешь увидеть это великолепие. И парню - другу, объясни, если он начнет тебе это как-то вспоминать, что то что было - то было но прошло и не надо омрачать память новыми попытками это повторить. Ведь это не было насилием, с его стороны значит, тебе было не плохо в тот момент.  

black angel

я просто фигею........, я хочу так же красиво говорить как Graf !!!! :) !!!!!! блин, и всегда реально классные советы, всегда помогают!
спасибо..
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

vital'evna

Не волнуйся,я думаю это скоро пройдет.Возможно,он тоже не собирается об этом вспоминать,и для него это не было чем-то серьезным(как и для тебя),а всего лишь минутная слабость(со всеми бывает иногда).И еще я поняла один закон жизни:некоторые люди могут быть нам только друзьями,стоит перейти к каким-то более близким отношениям,и...человек начинает просто категорически не нравиться...вот.Надеюсь,что у тебя все будет хорошо :),ваша ошибка забудется,и отношения будут такими же как раньше...Удачи!

Mictian

black angel
Цитироватьи вот недавно мы немного совсем выпили.., и потом пролежали всю ночь, целовались обнимались, и чуть чуть не дошло до секса (если бы дошло, думаю на след.день я бы умерла)))

Просто немного более стыдно было бы своей слабости под действием винных паров, мне кажется, что большенство людей на планете всё же сексом не по любви занимаются с разными партнёрами, это и мой опыт, ты бы просто нормально выглядела, ты же женщина, а женщинам тоже порой секса хочется не только по любви, желание оргазма и любовь не идентичные понятия.
Цитироватьи самое главное что ж теперь делать, и как себя вести..?

:) Ну по опыту знаю, что надо вести так, как будто ничего не произошло, если попросит продолжения, то просто ответь, забудь о том, что было, было и прошло, но сказать надо холодным тоном, отталкивающим.
Добавлено:
Graf
ЦитироватьИ парню - другу, объясни, если он начнет тебе это как-то вспоминать, что то что было - то было но прошло и не надо омрачать память новыми попытками это повторить.

Ты не прав, ей было хорошо с ним, когда она выпившая зажималась , а то, что ты про то, что омрачает, так это прямое оскорбление для любого мужчины, если он себя таковым считает.
Так можно говорить, если хочешь мужчину оскорбить, но не оставить в друзьях.

MariTa

Цитироватьно всё же мы дружили хорошо, и вот недавно мы немного совсем выпили.., и потом пролежали всю ночь, целовались обнимались

black angel история один в один! Добавлю только, что когда-то очень давно (года четыре назад) я ему нравилась, поэтому, думаю, у нас не чисто - дружеские отношения, хотя, может сейчас он так и не считает. "Я ушла рано утром, когда он еще спал", его подкалывали, но он делал вид, что ничего не произошло. Его поведение не изменилось. Да ничего собственно и не случилось, подумаешь, целовались :D на даче у моего бывшего :o
Потом он звонил мне как и обычно ;) , а тут мы устроили у одной подруги "девишник" (та же компания бывших одноклассников) и я ему позвонила, и хотя он был "занят", но пришел. Как будто ничего. Сидели с ним близко, обнялись на прощание - никаких намеков. Про прошлую дачу кто-то вспомнил - говорит "не помню ваще ниче" , про будущую "быстрей бы уж"  :P  (?)
Он все понимает. И то, что ты была немного не в форме, тоже. И все он (и ты) осознавали. Расслабились - молодцы. Не красиво, конечно, это для девушки. Но иногда так бывает.
Цитироватьакая же я дурочка..зачем так сделала....

Тебе ведь с ним хорошо было - чего жалеть? Хорошо, до секса не дошло.
Поверь, парни гораздо проще на это смотрят, так что ничего ужасного он о тебе не думает, если тебя именно его отношение к тебе волнует. Если бы ты с лучшим другом так (или с братом, равносильно) - это был бы вообще полный финиш. А из-за этой ерунды даже и не думай.  Меня тоже совесть мучала, думала - испортила хорошие отношения.  Видишь - все обошлось.
Не переживай, просто веди себя как обычно. Старайся вообще ничего об этом не вспоминать и меньше всем рассказывать.  Он тебе слова не скажет, я думаю. Все поймет.
Теперь я понимаю, что лучше не зажигать ни с кем, если не уверена, особенно, если выпила  :ph34r:  

Vladana

Это и вправду тяжело.....но может сам стоит поговорить на эту тему?обсудить?может вам от этого обоим станет полегче. а там со временем гляди - и рассосется все! ;)  

бе-бе-бе-бе[/size]

Aurelia

Да, наверное, лучше обсудить. А то ситуация так только усугубится... Ничто не мучит больше, чем недосказанность, особенно между друзьями...  

kaktus_ua

ненадо ниче обсуждать.....а то представляю себе картинку...подходишь ты значит к этому парню и говоришь..."а помнишь ,мы тут как-то лежали вместе и целовались даже...так это я нечаянно-извини"...если парень не дурак- то сам все поймет и нечо делать из этого трагедию....имхо
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

Mallory

black angel
*смеется* Я как представила)))))))))Это я про "поговорить") Было бы забавно)
А вообще, в жизни не раз бывает, что ты пьешь, потом что-то делаешь, о чем впредь жалеешь.Я думаю к этому надо относиться проще. Ты была подвыпившая, он тоже)Ну и забейте. Абстраагируйтесь и все.
Тем более, если он действительно твой платонический ;)  друг, то ваши отношения измениться то в общем то не должны, если ты конечно не стала видеть в нем потенциального секс партнера))
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru