14 мая 2024, 17:00:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Разочарование....

Автор Prada, 10 мая 2006, 22:08:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Теххи

Ты главное не старайся сразу найти замену тем, в ком разочаровалась. порой, обиженный, с разравающимся от горя сердцем человек может оказаться не в той компании и не с теми людьми, которые его на самом деле поддержат. Уйди с головой в учебу, в работу, только не ищи друзей среди первых встречных.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Prada

Ну у меня вроде бы сейчас наладились отношения...с людьми в которых я разочаровалась.....Просто я не ожидала от них таких поступков.....Поэтому было оч обидно...
Люди часто остаются одинокими..потому что строят стены,вместо мостов......

Vladana

Prada
рада за тебя....Молодец!

бе-бе-бе-бе[/size]

Черные глаза

ЦитироватьНу у меня вроде бы сейчас наладились отношения...с людьми в которых я разочаровалась..
Отношения наладились. это не дружба восстановилась. На своем личном опыте могу сказать, не стоит снова доверять и открываться. Так, внешнее спокойствие и достаточно. Как говориться, нельзя в одну реку войти дважды.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

джуманджи

разочарование это действительно ужасно и даже маленькая трагедия.просто после этого я к себе людей не подпускаю близко.с одной стороны это тоже не выход,но больше я такого не пережеву.это страшно,когда после 10лет человек тебя предаёт
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

Magnifico

Бывало... :(  Только не в отношении людей.[/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

$Evil kR@KeR$

Эх...главное не останавливаться и идти дальше не смотря ни на что....
Нормальный парень,каких немало,
с друзьями весел,с врагами зол.
По жизни хватало,сквозь смех,
сквозь слёзы,сквозь боль прошёл.


Girl_for_sky

Цитироватья идеализировал близкого человека.

в этом чаще всего бывает проблема вся....

а у меня много было разочарований...я как-то привыкла даже...
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

Mallory

Prada
Ты в них уже разочаровалась раз, что тебе помешает разочароваться второй?
Хотя в принципе не обязательно общаясь, что-то доверять ;)
джуманджи
Я думаю что в общении с кем бы то нибыло, друзьями или нет, не стоит говорить то, что они могут действительно использовать против тебя.

И вообще)Не хочешь разочаровываться - не давай другому возможности тебя разочаровать =))
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru