14 мая 2024, 01:24:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Независимая

пари

Автор Независимая, 16 апреля 2006, 20:16:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Огненная

А почему деньги не интересно?
Это смотря как организовать пари. Можно же к примеру, раз в полгода класть на  общий счет определенную сумму денег. Так что в какой -то момент одна будет с мужем, а другая с деньгами. К  тому же, появляется интересный вопрос. Если будет солидная сумма денег, то что перевесит? Желание семейной радости или материальная составляющая?  ;)  

Nord

03 мая 2006, 22:15:59 #11 Последнее редактирование: 03 мая 2006, 22:16:27 от Nord
Независимая
Цитироватьтак ведь в этом пари она будет считаться проигравшей...

а.. так вот где собака порылась... (Горбачев М.С.)
тогда на вторую брачную ночь с новоявленным супругом спорьте :). серьезно, ты не считаешь, что спорить в такой формулировке как-то не очень корректно - типа "я первая замуж вышла, ну ты не расстраивайся на тебе... цветочек алэнький".
все равно в итоге выйграет та, что счастливей замуж вышла, а не медленней/быстрей ;)

Topsic

Цитироватьвсе равно в итоге выйграет та, что счастливей замуж вышла, а не медленней/быстрей
ЗАМУЖНИЕ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ МЕНЬШЕ НЕЗАМУЖНИХ.

*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Независимая

Огненная
ЦитироватьА почему деньги не интересно?

подруга не хочет...
Nord
Цитироватьсерьезно, ты не считаешь, что спорить в такой формулировке как-то не очень корректно - типа "я первая замуж вышла, ну ты не расстраивайся на тебе... цветочек алэнький".

Ну, тут смысл немного другой...просто подружка пытается мне доказать, что мож даже замуж не выйдет...а я считаю, что она может выпорхнуть даж раньше меня...Topsic
ЦитироватьЗАМУЖНИЕ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ МЕНЬШЕ НЕЗАМУЖНИХ

примем во внимание...но, усложнять жизнь - это в нашем стиле...
значит, и укорачивать тоже...
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru