14 мая 2024, 01:05:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


друг один

Автор MariTa, 16 апреля 2006, 15:37:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MariTa

TVika
Поговори и все решится само.

Nord

MariTa
Цитироватьничего не получится, а потом еще и отношения испортим.

человеческие отношения это такая редкая штука, когда возможно абсолютно все, были бы силы и желание. главное не пускать все на самотек - бывает утекает и старая крепкая дружба и нарождающееся "что большее".
Добавлено:
TVika
ЦитироватьНо не на миг не перестаю думать о "друге".

наши предрассудки душат наши желания - отсюда и постоянное сожаление. что ты теряешь? в конце концов, лучше пожалеть о том что ты сделала, чем о том, чего ты так и не сделала.

MariTa

Nord
Цитироватьглавное не пускать все на самотек
Тут еще многое и от него зависит. И от того парня, с которым я раньше встречалась. Собственно, два стула. А сил решать и менять что-то нет.
Добавлено:
 Кстати, сегодня опять мне написал и уже не по-пьяни :)
 

Nord

MariTa
ЦитироватьСобственно, два стула.

так ты сама понимаешь, чем это грозит
ЦитироватьА сил решать и менять что-то нет.

все равно придется рано или поздно, тем более время у тебя есть. кривая, конечно, выведет всегда, но гораздо приятней чертить ее собственноручно ;)  

MariTa

Nord
Цитироватьтак ты сама понимаешь, чем это грозит
Вот именно, а может это и к лучшему - намотали нервов оба...
Цитироватьгораздо приятней чертить ее собственноручно
Чувствую, придется вычертивать ее в обход и первого и второго кекса  ;)  

Nord

MariTa
чувствую на даче тебя ожидает приключенице, набирайся сил :)  

MariTa

Nord
Вот - вот, самой уже интересно - как вся эта ситуация обернется.
С одной стороны не нужны никакие отношения вообще - ну и выбирать не придется...
А с другой стороны даже интересно  :ph34r:  

Nord

MariTa
ЦитироватьС одной стороны не нужны никакие отношения вообще - ну и выбирать не придется... А с другой стороны даже интересно

выше голову! (не забывай что у тебя в статусе написано ;)  :) )

MariTa

Продолжение истории.
На этой даче мы маленько перебрали и так получилось, что пока смотрели вместе телек все улеглись спать. Оставшись вдвоем (ну не совсем вдвоем - в комнате еще два "трупа" было) потеряли сознательность и...    :love12:  Ничего, правда, серьезного не произошло (да и не могло), но все же это было не совсем по-дружески.  :P
На утро все сделали вид, что ничего не произошло, но он общался со мной как и раньше.  
Правда теперь он мне не пишет.  :unsure:  
Я себя виню, что испортила с ним отношения.

piSetS

Стервы вы бабы все таки, хоть бы шанс пацану дала, у меня похожая ситуация и я хорошо понимаю этого парня, если он тебя действительно любит, то ему щас ужас как хреново  <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru