14 мая 2024, 17:29:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


друг один

Автор MariTa, 16 апреля 2006, 15:37:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MariTa

Я не могу понять, что я чувствую к одному человеку.
Знаю Дениса пять лет - веселый, смелый, добрый и очень милый паренек.  :rolleyes:
Я ему долгое время нравилась, он мне делал всякие дурацкие намеки, но что-то я стормозила в определенный момент и мы так друг друга и не поняли. Остался такой "косячок" - он мне нравился.
Потом я начала встречаться с другим парнем. Денис резко перестал со мной общаться, он знал моего парня и всячески старался его от меня отдалить, мне же открыто грубил. Попытка выяснить отношения привела к тому, что он сказал "я к тебе отношусь плохо по своим личным причинам, которые называть не собираюсь".
Все таки отношения наладились потом.
Сейчас мы все в разных универах и не видимся, но время от времени он пишет мне всякие глупости в смс, которые меня очень радуют  :)  Я чувствую, что хочу его увидеть и крепко-крепко обънять, потому что он такой классный, веселый паренек, не забывает меня, всегда готов помочь и вообще он такой милый, добродушный дурашка  :D Да еще вспоминаются дела давно минувших дней  :rolleyes:

Думала, куда поместить эту тему - в любовь или в дружбу.
 

Nord

друга детства любишь как брата

Фырчалочка

ЦитироватьЯ не могу понять, что я чувствую к одному человеку.

ЦитироватьДумала, куда поместить эту тему - в любовь или в дружбу.

Но поместила-то в дружбу.  ;)
Согласна с Нордом  :)  

MariTa

17 апреля 2006, 18:55:20 #3 Последнее редактирование: 17 апреля 2006, 19:06:35 от MariTa
Nord
Цитироватьдруга детства любишь как брата
Да, действительно люблю, но вот как брата ли... Просто не всегда у нас были чисто дружеские отношения, т.е. и он и я в свое время испытывали друг к другу что-то большее, правда очень давно.
Фырчалочка
ЦитироватьНо поместила-то в дружбу
Наверное, не хочу что-то менять и как друг он меня вполне устраивает.

И еще. СМС- он заканчивает "Может встретимся, я тебе настроение подниму" или "Замутим на выходные?", причем это только после расставания с парнем, и это ОЧЕНЬ не похоже на Дениса. И как правило пишет он поздно ночью, когда находится в состоянии сильного опьянения. А в одном из последних он спрашивал о моей личной жизни, что ВООБЩЕ никогда не наблюдалось за ним.

Nord

MariTa
мне кажется что-то изменить ты все же хочешь. мотивы друга тебе ясны, осталось в только себе разобраться ;)  

MariTa

Nord
Тебе тоже кажется, что он что-то большее испытывает?

Nord

MariTa
судя по твоему описанию - да. хотя истинные мотивы можно узнать только при личной встрече с ним. встреться, пообщайся, посмотри в глаза ему (только трезвые :) ). все на свои места встанет.

MariTa

Nord
Цитироватьпосмотри в глаза ему (только трезвые  )
Да, как раз скоро вместе на даче будем на 9-е.
В себе-то я разобралась - думаю, что не стоит, ничего не получится, а потом еще и отношения испортим.

TVika

Со мной была такая же история. Да, что там была, она и сейчас есть.
На первом курсе подружилась с парнем. У меня тоже было такое кислое чувство, что он мне не друг вовсе. А потом начала встречаться с другим, и встречаюсь с ним уже больше двух лет. Но не на миг не перестаю думать о "друге". С тех пор мы перестали общаться и я не могу узнать, что он обо мне думает.  Может знаете, что тут делать, так подскажите мне, please!!!!

GoldenFish

TVika
странная конечно логика -встречаемся с одним, а любим другого...пытаться что-то делать в подобной ситуации -есть вероятность потерять и парня и "друга"...можешь рискнуть, не побоявшись потерять "друга" - сказать ему о своих чувствах, если боишься - воспринимай его как брата и просто поддерживай с ним отношения...можешь сначала просто начать со звонка или разговора при встрече (насколько я понял вы давно не виделись), в процессе разговора -узнай про его личную жизнь, если он расскажет, что у него есть девушка и будет говорить о любви к ней - то не мучай ни себя, ни его и оставь все как есть...или научись относиться к нему по дружески или забудь его...вобщем самое главное в таких ситуациях не терзать себя догадками, а попытаться сразу расставить все по своим местам и откровенный разговор, по-моему, будет лучшим решением... ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru